19 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10
    XFP
    LR

    10G XFP LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    88 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +94 Stk (27.06.2020)
    • +102 Stk (06.07.2020)
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G XFP Tunable DWDM ZR | 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode
    X.1696.23.xT
    XFP
    ZR

    10G XFP Tunable DWDM ZR 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.35 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC STM-64
    7 Stk auf Lager
    ab 1.794,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 ER XFP
    X.1596.40
    XFP
    ER

    10G XFP ER with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    1 Stk auf Lager
    ab 263,99  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1596.80
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    6 Stk auf Lager
    ab 524,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.10.AD
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR with dual CDR 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    5 Stk auf Lager
    ab 101,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.10.DA
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR with dual CDR 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    11 Stk auf Lager
    ab 101,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.20.AD
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR with dual CDR 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    5 Stk auf Lager
    ab 108,14  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.20.DA
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR with dual CDR 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    10 Stk auf Lager
    ab 108,14  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.40.AD
    XFP
    BiDi ER

    10G XFP BiDi ER with dual CDR 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    6 Stk auf Lager
    ab 133,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.40.DA
    XFP
    BiDi ER

    10G XFP BiDi ER with dual CDR 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    5 Stk auf Lager
    ab 133,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.60.AD
    XFP
    BiDi ZR

    10G XFP BiDi ZR with dual CDR 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    4 Stk auf Lager
    ab 235,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.60.DA
    XFP
    BiDi ZR

    10G XFP BiDi ZR with dual CDR 60 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 60 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    4 Stk auf Lager
    ab 235,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10Gigabit & STM64 ER XFP
    X.1396.40
    XFP
    ER

    10G XFP ER with dual CDR 40 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    5 Stk auf Lager
    ab 254,45  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1396.70
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR with dual CDR 70 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 70 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 508,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. Industrial 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10.I
    XFP
    LR

    10G XFP LR Industrial with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    4 Stk auf Lager
    ab 117,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 10Gigabit & STM64 ZR+ XFP
    X.1596.A
    XFP
    ZR+

    10G XFP ZR+ with dual CDR 100 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 100 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    2 Stk auf Lager
    ab 796,82  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.20
    XFP
    LR

    10G XFP LR with dual CDR 20 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 10.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC STM-64
    11 Stk auf Lager
    ab 109,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. Industrial 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1596.80.I
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR Extended with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G Extended
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 572,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 10G XFP ER Industrial
    X.1596.40.I
    XFP
    ER

    10G XFP ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 279,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.

19 Produkt(e)