Produkte 221-240/467

  1. 12
  1. 4G FC SFP BiDi LC Ind., 5km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550nm, SMF
    S.B1348.5.DIL
    SFP
    BiDi LX
    neu

    4G Fibre Channel SFP BiDi Industrial 5 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 5 km 4.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 133,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 400G QSFP-DD ER8 with dual CDR | 40 km, λ1274-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode
    D.174HG.40
    QSFP-DD
    ER8
    neu
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 7.221,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 200G QSFP-DD LR4 10km, λ1296-1309nm, LC, SMF
    D.162HG.10
    QSFP-DD
    LR4
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.909,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 25G SFP28 LR Tunable DWDM, Ext., 10km, C-Band, LC, SMF
    P.1625G.16.yTA
    SFP28
    LR
    neu

    25G SFP28 Auto-Tunable DWDM LR with dual CDR 10 km, 48 Channels, 100GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 100GHz 10 km 25.78 G Auto-Tunable
    Protocols
    10G ETH 25G ETH CPRI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 887,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 100 Gigabit LR4 CFP
    C.161HG.10
    CFP
    LR4

    100G CFP LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 111.8 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    69 Stk auf Lager
    ab 2.056,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10G XFP Tunable DWDM ZR with dual CDR | 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode
    X.1696.23.xT
    XFP
    ZR

    10G XFP Tunable DWDM ZR with dual CDR 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.35 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC STM-64
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 1.679,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    668 Stk auf Lager
    ab 26,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    2 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +170 Stk (05.08.2021)
    ab 208,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    57 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +35 Stk (09.08.2021)
    ab 416,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 1 Gigabit EX SFP
    S.1512.40.D
    SFP
    EX

    1G SFP EX 40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +170 Stk (07.08.2021)
    ab 44,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1 Gigabit ZX SFP
    S.1512.80.D
    SFP
    ZX

    1G SFP ZX 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    29 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +62 Stk (05.08.2021)
    ab 71,41  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 41,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +12 Stk (05.08.2021)
    ab 53,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LODL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 89,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.OLDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 89,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 10Gigabit & STM64 ER XFP
    X.1596.40
    XFP
    ER

    10G XFP ER with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    180 Stk auf Lager
    ab 246,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1596.80
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    96 Stk auf Lager
    ab 490,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    50 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +75 Stk (07.08.2021)
    • +70 Stk (16.08.2021)
    ab 59,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. STM1 & 100MBit Singlemode SFP
    S.1303.15.D
    SFP
    STM-1

    100M SFP STM-1 15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    88 Stk auf Lager
    ab 23,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 100MBit FX SFP
    S.1303.2M.D
    SFP
    FX

    100M SFP FX 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    65 Stk auf Lager
    ab 23,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 221-240/467

  1. 12