Produkte 1-20/466

  1. 1
  1. 100 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.851HG.02
    QSFP28
    SR4

    100G QSFP28 SR4 with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 103.12 G MTP/MPO
    Protocols
    100G ETH
    1431 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1100 Stk (10.07.2021)
    • +12 Stk (15.07.2021)
    ab 120,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.161HG.10
    QSFP28
    LR4

    100G QSFP28 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    1434 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +774 Stk (25.06.2021)
    • +750 Stk (02.07.2021)
    ab 635,04  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. QSFP28 IR4 SMF 1295-1310nm, 2km/ 1.6dB
    Q.161HG.2.C
    QSFP28
    CWDM4
    164 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +524 Stk (10.07.2021)
    ab 387,83  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100G CFP2 LR4 with dual CDR | 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode
    C2.161HG.10
    CFP2
    LR4

    100G CFP2 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 111.8 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    209 Stk auf Lager
    ab 1.175,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. SFP28 SR MMF 850nm, 100m/ 1.6dB
    P.8525G.01
    SFP28
    SR

    25G SFP28 SR with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    1230 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +100 Stk (25.06.2021)
    • +260 Stk (10.07.2021)
    ab 86,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 100G QSFP28 ZR4 80 km, λ1296-1309 nm, LC, SMF
    Q.161HG.80
    QSFP28
    ZR4
    neu

    100G QSFP28 ZR4 with dual CDR 80 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 80 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +3 Stk (25.06.2021)
    • +25 Stk (10.07.2021)
    • +2 Stk (19.07.2021)
    ab 5.628,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 100G QSFP28 ER4 40 km, λ1296-1309 nm, LC, SMF
    Q.161HG.40
    QSFP28
    ER4

    100G QSFP28 ER4 with dual CDR 40 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +70 Stk (10.07.2021)
    ab 3.796,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. QSFP28 ER4 SMF 1295-1310nm, 25km/ 13.8dB
    Q.161HG.25
    QSFP28
    ER4 Lite
    7 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +30 Stk (20.07.2021)
    ab 2.856,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    14 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +13 Stk (05.07.2021)
    ab 2.150,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 100G QSFP28 LR 10km, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.10
    QSFP28
    LR
    neu

    100G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 10 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    30 Stk auf Lager
    ab 689,47  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 100G QSFP28 CLR4 LC
    Q.161HG.2.CL
    QSFP28
    CLR4

    100G QSFP28 CLR4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    99 Stk auf Lager
    ab 574,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    10996 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1605 Stk (26.06.2021)
    ab 28,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    8699 Stk auf Lager
    ab 43,09  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    955 Stk auf Lager
    ab 63,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    654 Stk auf Lager
    ab 63,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. SFP+ Copper, 100M/1000M/10 GBase-T
    T.C96.02.KF
    SFP+
    T

    10GBASE-T Copper SFP+ 30 m, RJ-45, RX_LOS

    Specs
    Copper 30 m 10.31 G
    Protocols
    10G ETH
    1345 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +560 Stk (25.06.2021)
    • +140 Stk (26.06.2021)
    ab 94,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 41.2 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    1337 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +5 Stk (26.06.2021)
    ab 89,06  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1640G.10
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    1440 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +600 Stk (29.07.2021)
    • +950 Stk (07.08.2021)
    ab 416,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 40 Gigabit PLR4 QSFP+
    Q.1340G.10
    QSFP+
    PLR4

    40G QSFP+ PLR4 10 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 10 km 44.8 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    80 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +324 Stk (28.06.2021)
    • +50 Stk (10.07.2021)
    ab 488,38  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    2538 Stk auf Lager
    ab 20,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/466

  1. 1