Produkte 1-20/436

  1. 1
  1. 100 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.851HG.02
    QSFP28
    SR4

    100G QSFP28 SR4 with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 103.12 G MTP/MPO
    Protocols
    100G ETH
    1896 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +580 Stk (06.08.2020)
    • +600 Stk (23.08.2020)
    ab 190,84  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 100 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.161HG.10
    QSFP28
    LR4

    100G QSFP28 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    1134 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1000 Stk (14.08.2020)
    • +1000 Stk (23.08.2020)
    ab 870,48  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. QSFP28 IR4 SMF 1295-1310nm, 2km/ 1.6dB
    Q.161HG.2.C
    QSFP28
    CWDM4
    482 Stk auf Lager
    ab 407,12  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. SFP28 SR MMF 850nm, 100m/ 1.6dB
    P.8525G.01
    SFP28
    SR

    25G SFP28 SR with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    1858 Stk auf Lager
    ab 114,50  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 100G QSFP28 ZR4 80 km, λ1296-1309 nm, LC, SMF
    Q.161HG.80
    QSFP28
    ZR4
    neu

    100G QSFP28 ZR4 with dual CDR 80 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 80 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    6 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +20 Stk (27.07.2020)
    ab 7.347,00  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 100G QSFP28 ER4 40 km, λ1296-1309 nm, LC, SMF
    Q.161HG.40
    QSFP28
    ER4
    neu

    100G QSFP28 ER4 with dual CDR 40 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    47 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +60 Stk (27.07.2020)
    ab 4.594,20  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. QSFP28 ER4 SMF 1295-1310nm, 25km/ 13.8dB
    Q.161HG.25
    QSFP28
    ER4 Lite
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +37 Stk (12.08.2020)
    • +40 Stk (31.08.2020)
    ab 3.943,20  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +15 Stk (18.07.2020)
    • +25 Stk (20.07.2020)
    • +34 Stk (26.10.2020)
    ab 3.031,80  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. 100G QSFP28 CLR4 LC
    Q.161HG.2.CL
    QSFP28
    CLR4

    100G QSFP28 CLR4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    129 Stk auf Lager
    ab 559,79  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    7580 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2400 Stk (31.07.2020)
    • +2400 Stk (03.08.2020)
    • +2400 Stk (07.08.2020)
    • +1000 Stk (10.08.2020)
    • +8000 Stk (24.08.2020)
    • +8300 Stk (25.09.2020)
    • +10000 Stk (10.10.2020)
    ab 31,81  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    8038 Stk auf Lager
    ab 54,07  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    485 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +180 Stk (18.07.2020)
    • +150 Stk (23.07.2020)
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    556 Stk auf Lager
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. SFP+ Copper, 100M/1000M/10 GBase-T
    T.C96.02.KF
    SFP+
    T

    10GBASE-T Copper SFP+ 30 m, RJ-45, RX_LOS

    Specs
    Copper 30 m 10.31 G
    Protocols
    10G ETH
    1547 Stk auf Lager
    ab 104,96  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 41.2 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    1795 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +153 Stk (18.07.2020)
    • +450 Stk (24.07.2020)
    • +400 Stk (27.07.2020)
    • +500 Stk (06.09.2020)
    ab 111,32  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1640G.10
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    922 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +200 Stk (10.08.2020)
    • +300 Stk (15.08.2020)
    • +250 Stk (17.08.2020)
    • +350 Stk (29.08.2020)
    ab 508,90  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  17. 40 Gigabit PLR4 QSFP+
    Q.1340G.10
    QSFP+
    PLR4

    40G QSFP+ PLR4 10 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 10 km 44.8 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    643 Stk auf Lager
    ab 572,51  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  18. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    5254 Stk auf Lager
    ab 22,26  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  19. SFP LX
    S.1312.10.D
    SFP
    LX

    1G SFP LX 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    3891 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +4700 Stk (10.08.2020)
    ab 22,26  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  20. 1 Gigabit Copper SFP
    T.C12.02.A
    SFP
    T
    6355 Stk auf Lager
    ab 41,35  EUR
    Zzgl. 16% USt.

Produkte 1-20/436

  1. 1