Produkte 1-20/29

  1. 1
  1. 100G QSFP28 LR 10km, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.10
    QSFP28
    LR
    neu

    100G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 10 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    40 Stk auf Lager
    ab 634,95  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 400G QSFP-DD LR4 10km, λ1271-1331nm, LC, SMF
    D.164HG.10.C
    QSFP-DD
    LR4
    neu
    13 Stk auf Lager
    ab 1.980,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 400G QSFP-DD FR4 2km, λ1271-1331nm, LC, SMF
    D.164HG.2.C
    QSFP-DD
    FR4
    neu
    18 Stk auf Lager
    ab 1.626,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 400G QSFP-DD DR4 500m, 4x λ1310nm, MTP/MPO, SMF
    D.134HG.05
    QSFP-DD
    DR4
    neu

    400G QSFP-DD DR4 with dual CDR 500 m, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 500 m 425 G MTP/MPO
    Protocols
    400G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.271,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 400G OSFP FR4 2km, λ1271-1331nm, LC, SMF
    O.164HG.2.C
    OSFP
    FR4
    neu
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 1.626,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 400G OSFP DR4 500m, 4x λ1310nm, MTP/MPO, SMF
    O.134HG.05
    OSFP
    DR4
    neu
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 1.271,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 100G QSFP28 FR 2km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.2
    QSFP28
    FR
    neu

    100G QSFP28 FR with dual CDR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 490,65  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 100G QSFP28 DR 500m, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.05
    QSFP28
    DR
    neu

    100G QSFP28 DR with dual CDR 500 m, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 500 m 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 490,65  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10G SFP+ ZR Tunable DWDM, Ind., 80 km, C-Band, LC, SMF
    P.1696.23.yTA.I
    SFP+
    ZR
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.756,08  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 400G QSFP-DD SR8 with dual CDR | 100 m, 8x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode
    D.854HG.01.M
    QSFP-DD
    SR8
    neu

    400G QSFP-DD SR8 with dual CDR 100 m, 8x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    8x 850 nm 100 m 425 G MTP/MPO
    Protocols
    400G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 976,31  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. QSFP-DD to QSFP-DD AOC, MMF, DDM, CDR
    D.A854HG.z
    QSFP-DD
    AOC
    neu

    400G QSFP-DD AOC with CDR (TX / RX) Multimode Fiber, 1 - 100 m

    Specs
    Fiber 1 m - 100 m 425.04 G Active
    Protocols
    400G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 1.401,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 400G OSFP DR4+ 2km, 4x λ1310nm, MTP/MPO, SMF
    O.134HG.2
    OSFP
    DR4+
    neu
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 1.330,75  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 400G OSFP LR4 10km, λ1271-1331nm, LC, SMF
    O.164HG.10.C
    OSFP
    LR4
    neu
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +18 Stk (09.10.2021)
    ab 2.098,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 400G QSFP-DD DR4+ 2km, 4x λ1310nm, MTP/MPO, SMF
    D.134HG.2
    QSFP-DD
    DR4+
    neu

    400G QSFP-DD DR4+ with dual CDR 2 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 2 km 425 G MTP/MPO
    Protocols
    100G ETH 400G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.212,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 4x 100G QSFP-DD DR4+ with dual CDR | 2 km, 4x λ1310 nm, SN-Duplex, Singlemode
    D.134HG.2.N
    QSFP-DD
    4x DR4+
    neu

    4x 100G QSFP-DD DR4+ with dual CDR 2 km, 4x λ1310 nm, SN-Duplex, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 2 km 4x 106.25 G SN-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.637,93  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 4x 100G QSFP-DD DR4 500m, 4x λ1310nm, SN, SMF
    D.134HG.05.N
    QSFP-DD
    4x DR4
    neu

    4x 100G QSFP-DD DR4 with dual CDR 500 m, 4x λ1310 nm, SN-Duplex, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 500 m 4x 106.25 G SN-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.039,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 33,83  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 400G QSFP-DD ZR Tunable DWDM, 40km, C-Band, LC, SMF
    D.CO164HG.2.yT
    QSFP-DD
    ZR
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 12.580,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 100G QSFP28 SR4 100m, λ850nm, CS, MMF
    Q.851HG.02.Z
    QSFP28
    SR2
    neu

    100G QSFP28 SR2 with dual CDR 100 m, λ850 nm, CS-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    7 Stk auf Lager
    ab 519,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/29

  1. 1