Produkte 1-20/367

Seite:
  1. 1

  1. 100 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.851HG.02
    QSFP28
    SR4

    100G QSFP28 SR4 MPO Multimode, 4x λ 850 nm, 100 m

    Specs
    850 nm 100 m 103.125 G MPO
    Protocols
    100G ETH
    369 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 632,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.161HG.10
    QSFP28
    LR4

    100G QSFP28 LR4 LC 10 km, λ 1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.125 G LC
    Protocols
    100G EDR 100G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 2.129,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. QSFP28 ER4 SMF 1295-1310nm, 25km/ 13.8dB
    Q.161HG.25
    QSFP28
    ER4 light

    100G QSFP28 ER4 light LC 25 km, λ 1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 103.125 G LC
    Protocols
    100G EDR 100G ETH
    2 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 7.304,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. LC 25 km, λ 1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 103.125 G LC
    Protocols
    100G ETH
    24 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 4.347,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Multimode, λ 850 nm, 300 m, LC

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI STM64
    1827 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 39,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ 1310 nm, Singlemode, LC

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI STM64
    1900 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 84,27  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. SFP+ Copper, 100M/1000M/10 GBase-T
    T.C96.02.KF
    SFP+
    T

    10GBASE-T Copper SFP+ 30 m, RJ-45, RX_LOS

    Specs
    Copper 30 m 10.31 G
    Protocols
    10G ETH
    112 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 240,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX Multimode, λ 850 nm, 550 m, LC

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    1599 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 24,08  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. SFP LX
    S.1312.10.D
    SFP
    LX

    1G SFP LX 10 km, λ 1310 nm, Singlemode, LC

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    3122 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 27,09  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 1G SFP Wideband BiDi LX LC | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX LC 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    422 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 33,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1 Gigabit Copper SFP
    T.C12.02.A
    SFP
    T
    350 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 42,13  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02
    XFP
    SR

    10G XFP SR Multimode, λ 850 nm, 300 m, LC

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM64
    68 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 117,37  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10
    XFP
    LR

    10G XFP LR 10 km, λ 1310 nm, Singlemode, LC

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 10G OTU2 8G FC STM64
    148 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 150,48  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10Gigabit  X2 to SFP+ converter module, X2 adapter
    K.PCT
    XENPAK
    ADAPTER

    10G XENPAk to SFP+ adapter converter module, Multimode, Singlemode

    Specs
    Adapter n/a 10.3 G SFP+
    Protocols
    depends on transceiver
    84 Stück auf Lager
    Versand heute*
    200,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10Gigabit  X2 to SFP+ converter module, X2 adapter
    2.PCT
    X2
    ADAPTER

    10G X2 to SFP+ adapter converter module, Multimode, Singlemode

    Specs
    Adapter n/a 10.3 G SFP+
    Protocols
    depends on transceiver
    67 Stück auf Lager
    Versand heute*
    200,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 MPO Multimode, 4x λ 850 nm, 100 m

    Specs
    850 nm 100 m 41.2 G MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 165,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1640G.10
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 LC 10 km, λ 1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH 40G QDR
    29 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 872,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 100 Gigabit LR4 CFP
    C.161HG.10
    CFP
    LR4

    100G CFP LR4 LC 10 km, λ 1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 103.125 G
    Protocols
    100G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 4.593,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 1000BASE-T Copper SFP
    T.C12.02.GFS
    SFP
    T
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 48,15  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. OTU4 CFP LR4 ext. LC
    C.161HG.20.O
    CFP
    LR4 ext.

    OTU4 CFP LR4 ext. LC 20 km, λ1296-1309nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 111.80 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 5.579,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/367

Seite:
  1. 1