Produkte 1-20 / 479
1
QSFP28 SR4 MMF 4x850nm, 100m/ 1.9dB
Q.851HG.02 QSFP28 SR4

100G QSFP28 SR4 with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode

403 Stück auf Lager
In Zulauf:
+1100 Stk (14.03.2023)
ab 127,72 EUR
Details
vergleichen
QSFP28 LR4 SMF 1295-1310nm, 10km/ 4.3dB
Q.161HG.10 QSFP28 LR4

100G QSFP28 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

2902 Stück auf Lager
ab 672,21 EUR
Details
vergleichen
100G QSFP28 CWDM4 2km, λ1271-1331nm, LC, SMF
Q.161HG.2.C QSFP28 CWDM4

100G QSFP28 CWDM4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

2579 Stück auf Lager
ab 319,30 EUR
Details
vergleichen
SFP28 SR MMF 850nm, 100m/ 1.6dB
P.8525G.01 SFP28 SR

25G SFP28 SR with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

5290 Stück auf Lager
In Zulauf:
+800 Stk (09.02.2023)
+400 Stk (13.02.2023)
+800 Stk (14.02.2023)
Mehr ist nachbestellt
ab 67,22 EUR
Details
vergleichen
100G QSFP28 ZR4 80km, λ1296-1309nm, LC, SMF
Q.161HG.80 QSFP28 ZR4

100G QSFP28 ZR4 with dual CDR 80 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

Verfügbarkeit
4-6 Wochen nach Bestellung
ab 4.879,10 EUR
Details
vergleichen
100G QSFP28 ER4 40km, λ1296-1309nm, LC, SMF
Q.161HG.40 QSFP28 ER4

100G QSFP28 ER4 with dual CDR 40 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

89 Stück auf Lager
In Zulauf:
+60 Stk (01.03.2023)
ab 3.220,40 EUR
Details
vergleichen
QSFP28 ER4 SMF 1295-1310nm, 25km/ 13.8dB
Q.161HG.25 QSFP28 ER4 Lite

100G QSFP28 ER4 Lite with dual CDR 30 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

242 Stück auf Lager
ab 1.976,38 EUR
Details
vergleichen
100G QSFP28 LR4 ext. LC
Q.161HG.25.TXO QSFP28 LR4 ext.

100G QSFP28 LR4 ext. with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

17 Stück auf Lager
In Zulauf:
+11 Stk (21.03.2023)
ab 1.699,93 EUR
Details
vergleichen
100G QSFP28 LR 10km, λ1311nm, LC, SMF
Q.13S1HG.10 QSFP28 LR

100G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

33 Stück auf Lager
ab 554,57 EUR
Details
vergleichen
100G QSFP28 CLR4 2km, λ1271-1331nm, LC, SMF
Q.161HG.2.CL QSFP28 CLR4

100G QSFP28 CLR4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

47 Stück auf Lager
ab 453,74 EUR
Details
vergleichen
10G SFP+ SR 300m, λ850nm, LC, MMF
P.8596.02 SFP+ SR

10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

34276 Stück auf Lager
ab 33,61 EUR
Details
vergleichen
10G SFP+ LR | 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
P.1396.10 SFP+ LR

10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

27582 Stück auf Lager
ab 43,69 EUR
Details
vergleichen
SFP+ BIDI LR SMF TX1270nm / RX1330nm, 10km/ 9dB
P.B1696.10.AD SFP+ BiDi LR

10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

1407 Stück auf Lager
In Zulauf:
+1000 Stk (13.02.2023)
ab 63,86 EUR
Details
vergleichen
SFP+ BIDI LR SMF TX1330nm / RX1270nm, 10km/ 9dB
P.B1696.10.DA SFP+ BiDi LR

10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

179 Stück auf Lager
In Zulauf:
+1199 Stk (13.02.2023)
+1 Stk (27.02.2023)
ab 63,86 EUR
Details
vergleichen
10GBASE-T Copper SFP+, 30m, RX_LOS
T.C96.02.KF SFP+ T

10GBASE-T Copper SFP+ 30 m, RJ-45, RX_LOS

1963 Stück auf Lager
In Zulauf:
+2200 Stk (21.02.2023)
ab 147,89 EUR
Details
vergleichen
QSFP+ SR4 MMF 4x850nm, 100m/ 1.9dB
Q.8540G.02 QSFP+ SR4

40G QSFP+ SR4 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode

2466 Stück auf Lager
ab 100,83 EUR
Details
vergleichen
QSFP+ LR4 SMF 1270, 1290, 1310 and 1330nm , 10km / 4.5dB
Q.1640G.10 QSFP+ LR4

40G QSFP+ LR4 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

667 Stück auf Lager
In Zulauf:
+400 Stk (28.03.2023)
ab 386,52 EUR
Details
vergleichen
QSFP+ LR4 SMF 4 x 1310nm, 10km / 7dB
Q.1340G.10 QSFP+ PLR4

40G QSFP+ PLR4 10 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO-8/12 APC, Singlemode

152 Stück auf Lager
In Zulauf:
+332 Stk (14.02.2023)
ab 490,71 EUR
Details
vergleichen
SFP SX MMF 850nm, 550m/ 7.5dB
S.8512.02.D SFP SX

1G SFP SX 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

15398 Stück auf Lager
ab 23,53 EUR
Details
vergleichen
SFP LX SMF 1310nm, 10km/ 12dB
S.1312.10.D SFP LX

1G SFP LX 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

11418 Stück auf Lager
ab 23,53 EUR
Details
vergleichen