Produkte 1-20 / 481
1
QSFP28 SR4 MMF 4x850nm, 100m/ 1.9dB
Q.851HG.02 QSFP28 SR4

100G QSFP28 SR4 with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode

2818 Stück auf Lager
ab 127,72 EUR
Details
vergleichen
QSFP28 LR4 SMF 1295-1310nm, 10km/ 4.3dB
Q.161HG.10 QSFP28 LR4

100G QSFP28 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

4485 Stück auf Lager
ab 672,21 EUR
Details
vergleichen
100G QSFP28 CWDM4 2km, λ1271-1331nm, LC, SMF
Q.161HG.2.C QSFP28 CWDM4

100G QSFP28 CWDM4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

3417 Stück auf Lager
ab 319,30 EUR
Details
vergleichen
SFP28 SR MMF 850nm, 100m/ 1.6dB
P.8525G.01 SFP28 SR

25G SFP28 SR with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

7072 Stück auf Lager
In Zulauf:
+2000 Stk (16.01.2023)
+2000 Stk (14.02.2023)
+2000 Stk (14.03.2023)
Mehr ist nachbestellt
ab 67,22 EUR
Details
vergleichen
100G QSFP28 ZR4 80km, λ1296-1309nm, LC, SMF
Q.161HG.80 QSFP28 ZR4

100G QSFP28 ZR4 with dual CDR 80 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

39 Stück auf Lager
ab 4.879,10 EUR
Details
vergleichen
100G QSFP28 ER4 40km, λ1296-1309nm, LC, SMF
Q.161HG.40 QSFP28 ER4

100G QSFP28 ER4 with dual CDR 40 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

110 Stück auf Lager
ab 3.220,40 EUR
Details
vergleichen
QSFP28 ER4 SMF 1295-1310nm, 25km/ 13.8dB
Q.161HG.25 QSFP28 ER4 Lite

100G QSFP28 ER4 Lite with dual CDR 30 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

142 Stück auf Lager
ab 1.976,38 EUR
Details
vergleichen
100G QSFP28 LR4 ext. LC
Q.161HG.25.TXO QSFP28 LR4 ext.

100G QSFP28 LR4 ext. with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

17 Stück auf Lager
ab 1.699,93 EUR
Details
vergleichen
100G QSFP28 LR 10km, λ1311nm, LC, SMF
Q.13S1HG.10 QSFP28 LR

100G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

107 Stück auf Lager
ab 554,57 EUR
Details
vergleichen
100G QSFP28 CLR4 2km, λ1271-1331nm, LC, SMF
Q.161HG.2.CL QSFP28 CLR4

100G QSFP28 CLR4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

47 Stück auf Lager
ab 453,74 EUR
Details
vergleichen
10G SFP+ SR 300m, λ850nm, LC, MMF
P.8596.02 SFP+ SR

10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

46501 Stück auf Lager
ab 33,61 EUR
Details
vergleichen
10G SFP+ LR | 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
P.1396.10 SFP+ LR

10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

39330 Stück auf Lager
ab 43,69 EUR
Details
vergleichen
SFP+ BIDI LR SMF TX1270nm / RX1330nm, 10km/ 9dB
P.B1696.10.AD SFP+ BiDi LR

10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

3797 Stück auf Lager
ab 63,86 EUR
Details
vergleichen
SFP+ BIDI LR SMF TX1330nm / RX1270nm, 10km/ 9dB
P.B1696.10.DA SFP+ BiDi LR

10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

3060 Stück auf Lager
ab 63,86 EUR
Details
vergleichen
10GBASE-T Copper SFP+, 30m, RX_LOS
T.C96.02.KF SFP+ T

10GBASE-T Copper SFP+ 30 m, RJ-45, RX_LOS

1910 Stück auf Lager
In Zulauf:
+500 Stk (13.01.2023)
ab 147,89 EUR
Details
vergleichen
QSFP+ SR4 MMF 4x850nm, 100m/ 1.9dB
Q.8540G.02 QSFP+ SR4

40G QSFP+ SR4 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode

4065 Stück auf Lager
ab 100,83 EUR
Details
vergleichen
QSFP+ LR4 SMF 1270, 1290, 1310 and 1330nm , 10km / 4.5dB
Q.1640G.10 QSFP+ LR4

40G QSFP+ LR4 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

482 Stück auf Lager
In Zulauf:
+180 Stk (20.12.2022)
+320 Stk (10.01.2023)
ab 386,52 EUR
Details
vergleichen
QSFP+ LR4 SMF 4 x 1310nm, 10km / 7dB
Q.1340G.10 QSFP+ PLR4

40G QSFP+ PLR4 10 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO-8/12 APC, Singlemode

247 Stück auf Lager
In Zulauf:
+170 Stk (22.12.2022)
ab 490,71 EUR
Details
vergleichen
SFP SX MMF 850nm, 550m/ 7.5dB
S.8512.02.D SFP SX

1G SFP SX 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

19837 Stück auf Lager
ab 23,53 EUR
Details
vergleichen
SFP LX SMF 1310nm, 10km/ 12dB
S.1312.10.D SFP LX

1G SFP LX 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

15994 Stück auf Lager
ab 23,53 EUR
Details
vergleichen