Produkte 1-20/402

Seite:
  1. 1

  1. 100 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.851HG.02
    QSFP28
    SR4

    100G QSFP28 SR4 MTP / MPO with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 103.12 G MTP / MPO
    Protocols
    100G ETH
    138 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +207 Stk (19.05.2019)
    ab 246,24  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.161HG.10
    QSFP28
    LR4

    100G QSFP28 LR4 LC with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    288 Stk auf Lager
    ab 1.233,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. QSFP28 ER4 SMF 1295-1310nm, 25km/ 13.8dB
    Q.161HG.25
    QSFP28
    ER4

    100G QSFP28 ER4 LC with dual CDR 30 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 30 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    30 Stk auf Lager
    ab 5.202,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. LC with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +20 Stk (13.06.2019)
    • +50 Stk (07.07.2019)
    ab 2.934,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    4090 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +4500 Stk (16.05.2019)
    ab 33,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    1537 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2200 Stk (28.04.2019)
    ab 53,87  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. SFP+ Copper, 100M/1000M/10 GBase-T
    T.C96.02.KF
    SFP+
    T

    10GBASE-T Copper SFP+ 30 m, RJ-45, RX_LOS

    Specs
    Copper 30 m 10.31 G
    Protocols
    10G ETH
    139 Stk auf Lager
    ab 123,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 550 m, λ850 nm, DDM, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    1513 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +3500 Stk (16.05.2019)
    ab 21,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. SFP LX
    S.1312.10.D
    SFP
    LX

    1G SFP LX 10 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    2655 Stk auf Lager
    ab 21,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 1G SFP Wideband BiDi LX LC Simplex | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX LC Simplex 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    13 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +510 Stk (05.05.2019)
    ab 30,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1 Gigabit Copper SFP
    T.C12.02.A
    SFP
    T
    305 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2000 Stk (02.05.2019)
    ab 40,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02
    XFP
    SR

    10G XFP SR 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    61 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +75 Stk (02.05.2019)
    ab 92,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10
    XFP
    LR

    10G XFP LR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    308 Stk auf Lager
    ab 107,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10Gigabit  X2 to SFP+ converter module, X2 adapter
    K.PCT
    XENPAK
    ADAPTER

    10G XENPAk to SFP+ adapter converter module, Multimode, Singlemode

    Specs
    Adapter n/a 10.3 G SFP+
    Protocols
    depends on transceiver
    29 Stk auf Lager
    164,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10Gigabit  X2 to SFP+ converter module, X2 adapter
    2.PCT
    X2
    ADAPTER

    10G X2 to SFP+ adapter converter module, Multimode, Singlemode

    Specs
    Adapter n/a 10.3 G SFP+
    Protocols
    depends on transceiver
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +34 Stk (28.04.2019)
    164,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 MTP / MPO 100 m, 4x λ850 nm, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 41.2 G MTP / MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    344 Stk auf Lager
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1640G.10
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 LC 10 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +128 Stk (04.05.2019)
    • +160 Stk (26.05.2019)
    ab 707,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 100 Gigabit LR4 CFP
    C.161HG.10
    CFP
    LR4

    100G CFP LR4 LC with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G
    Protocols
    100G ETH
    1 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +8 Stk (08.06.2019)
    ab 2.178,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 10G SFP+ CWDM LR | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.10.x
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 101,57  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10G SFP+ CWDM ER | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.14.x
    SFP+
    CWDM ER

    10G SFP+ CWDM ER ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 246,24  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/402

Seite:
  1. 1