Produkte 21-40/406

  1. 2
  1. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC Simplex 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    2098 Stk auf Lager
    ab 47,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 1G SFP Wideband BiDi LX LC Simplex | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX LC Simplex 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    38 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +570 Stk (29.09.2019)
    ab 31,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02
    XFP
    SR

    10G XFP SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    70 Stk auf Lager
    ab 94,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10
    XFP
    LR

    10G XFP LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    314 Stk auf Lager
    ab 110,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    86 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +60 Stk (03.10.2019)
    ab 40,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 10.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +12 Stk (19.09.2019)
    • +50 Stk (03.10.2019)
    ab 66,07  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Industrial 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.DI
    SFP
    SX

    1G SFP SX Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    39 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +80 Stk (03.10.2019)
    ab 28,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Industrial 1 Gigabit LX SFP
    S.1312.10.DI
    SFP
    LX

    1G SFP LX Industrial 10 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    222 Stk auf Lager
    ab 28,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. SFP Copper, 10/100/1000 BASE-T, ind., NO RX_LOS
    T.C12.02.AI
    SFP
    T
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 50,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. Industrial 1 Gigabit LX SFP
    S.1312.20.DI
    SFP
    LX

    1G SFP LX Industrial 20 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    37 Stk auf Lager
    ab 34,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. Industrial 1 Gigabit EX SFP
    S.1312.40.DI
    SFP
    EX

    1G SFP EX Industrial 40 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    46 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +27 Stk (19.09.2019)
    ab 50,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC Simplex Extended 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 53,49  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ LC Simplex Extended 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 267,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10G SFP+ ER Industrial
    P.1596.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1550 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    15 Stk auf Lager
    ab 361,84  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. Industrial 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.10.LCI
    CSFP
    BiDi LX

    1G CSFP Dual BiDi LX LC Duplex Industrial 10 km, 2x ᵀˣ1490 / 2x ᴿˣ1310 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 2.5 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    115 Stk auf Lager
    ab 100,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. Industrial 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.20.LCI
    CSFP
    BiDi LX
    20 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +60 Stk (29.09.2019)
    ab 105,72  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 1G SFP BiDi LX LC Industrial
    S.B1612.20.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC Simplex Industrial 20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1490 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 56,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. Wideband SFP BIDI SMF TX1310nm / RX1490-1550nm, 10km, ind.
    S.B1312.10.XDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX LC Simplex Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 40,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DLI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC Simplex Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    1 Stk auf Lager
    ab 44,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10G SFP+ CWDM LR | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.10.x
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 103,83  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 21-40/406

  1. 2