Produkte 301-320/467

  1. 16
  1. OC12/STM4 Singlemode SFP
    S.1306.40.D
    SFP
    STM-4

    622M SFP STM-4 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 622 M
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    14 Stk auf Lager
    ab 38,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 1 Gigabit SX SFP
    S.1312.2M.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    50 Stk auf Lager
    ab 26,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. OC12/STM4 Singlemode SFP
    S.1506.80.D
    SFP
    STM-4

    622M SFP STM-4 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 622 M
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 62,48  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. OC12/STM4 Singlemode SFP
    S.1506.C.D
    SFP
    STM-4

    622M SFP STM-4 160 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 160 km 622 M
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    2 Stk auf Lager
    ab 133,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Industrial 1 Gigabit EX SFP
    S.1512.40.DI
    SFP
    EX

    1G SFP EX Industrial 40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    27 Stk auf Lager
    ab 47,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Industrial 1 Gigabit ZX SFP
    S.1512.80.DI
    SFP
    ZX

    1G SFP ZX Industrial 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    4 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +20 Stk (30.08.2021)
    ab 74,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Industrial 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.20.DLI
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX Industrial 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 23,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.03.D
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 3 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 3 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 17,85  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. Multirate Bidi SFP
    S.B1326.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 65,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 74,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 2.67G SFP STM-16 BiDi | 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1326.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 113,07  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 113,07  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. Industrial 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.20.DLI
    SFP
    BiDi LX
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 35,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.03.D
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 3 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 3 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 23,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.D
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    19 Stk auf Lager
    ab 38,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.DLI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    10 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +30 Stk (28.08.2021)
    ab 38,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.CLDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 38,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.40.CLDIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Extended 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 53,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.40.LCDIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Extended 40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 40 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 77,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. Industrial 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10.I
    XFP
    LR

    10G XFP LR Industrial with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    10 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +20 Stk (18.09.2021)
    ab 102,65  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 301-320/467

  1. 16