Produkte 401-420/476

  1. 21
  1. STM1 & 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.20.DL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    20 Stk auf Lager
    ab 23,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100 Gigabit SR10 CFP
    C.851HG.02.M
    CFP
    SR10

    100G CFP SR10 150 m, 10x λ850 nm, MTP/MPO-24, Multimode

    Specs
    10x 850 nm 150 m 111.8 G
    Protocols
    100G ETH 10G ETH OTU4
    3 Stk auf Lager
    ab 1.838,15  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 100 Gigabit LR4 CFP4
    C4.161HG.10
    CFP4
    LR4

    100G CFP4 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 111.8 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 4.740,88  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. STM1 & 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.20.DL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX 20 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 20 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    10 Stk auf Lager
    ab 36,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. SFP Copper, 10/100/1000 BASE-T, SGMII
    T.C12.02.BF
    SFP
    T
    1495 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +20 Stk (11.08.2022)
    ab 67,22  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Industrial 1 Gigabit SGMII LX SFP
    S.1312.10.IG
    SFP
    LX SGMII

    1G SFP LX SGMII Industrial 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    4 Stk auf Lager
    ab 107,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. QSFP+ LR20 SMF 1270, 1290, 1310 and 1330nm , 20km / 7.5dB
    Q.1640G.20
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 20 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    405 Stk auf Lager
    ab 470,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. SFP STM-4 MMF 1310nm, 200m/ 8dB
    S.1306.2M.D
    SFP
    STM-4

    622M SFP STM-4 200 m, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 200 m 622 M
    Protocols
    STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 33,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. SFP ZX+ SMF 1550nm, 120km/ 32dB
    S.1512.B.D
    SFP
    ZX+

    1G SFP ZX+ 120 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 120 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 110,92  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. SGMII SFP BIDI SGMII LX SMF TX1310nm / RX1550nm, 10km/ 17dB
    S.B1303.10.LG
    SFP
    BiDi LX SGMII
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 100,83  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. CSFP DUAL-BIDI LX SMF TX1310nm / RX1550nm, 10km/ 10.5dB
    S.C1312.10
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX 10 km, 2x ᵀˣ1310 / 2x ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 2x 1.25 G Dual BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 77,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. CSFP DUAL-BIDI LX SMF TX1550nm / RX1310nm, 10km/ 10.5dB
    S.C1512.10
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX 10 km, 2x ᵀˣ1550 / 2x ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 2x 1.25 G Dual BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 91,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. SFP28 LR SMF 1310nm, 10km/ 1.9dB
    P.1325G.10
    SFP28
    LR

    25G SFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 25.78 G
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    3955 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2000 Stk (01.06.2022)
    ab 100,83  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. SFP BIDI 4G FC LW SMF TX1310nm / RX1550nm, 100m/ 6dB
    S.B1348.M.DL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi 100 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 100 m 4.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 151,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. SFP BIDI 4G FC LW SMF TX1550nm / RX1310nm, 100m/ 6dB
    S.B1548.M.DL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi 100 m, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1550 nm 100 m 4.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 151,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. SFP Copper, 10/100 BASE-T, NO RX_LOS
    T.C03.02.A
    SFP
    T
    16 Stk auf Lager
    ab 67,22  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. SFP BIDI EX SMF TX1310nm / RX1550nm, 40km/ 20dB, ind.
    S.B1312.40.DIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Industrial 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 50,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. SFP Copper, 10/100/1000 BASE-T, ind., SGMII
    T.C12.02.GI
    SFP
    T
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 70,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. SFP BIDI EX SMF TX1550nm / RX1310nm, 40km/ 18dB, ind.
    S.B1512.40.DIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Industrial 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 63,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. SFP+ BIDI LR SMF TX1270nm / RX1330nm, 20km/ 12dB, ind.
    P.B1696.20.ADI
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR Industrial 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    142 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +9 Stk (02.06.2022)
    • +28 Stk (10.06.2022)
    ab 87,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 401-420/476

  1. 21