Produkte 1-20 / 98
1
LC to LC Multimode OM3 cable
M3.LL.x

LC-Duplex to LC-Duplex Multimode OM3 cable 50/125 µm, aqua, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 10,52 EUR
Details
vergleichen
LC-Duplex to LC-Duplex OM4 MMF cable, purple
M4.LL.x

LC-Duplex to LC-Duplex Multimode OM4 cable 50/125 µm, purple, 0.25 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 10,47 EUR
Details
vergleichen
LC-Duplex to LC-Duplex A1 SMF cable, yellow
S2.LL.x

LC-Duplex to LC-Duplex Singlemode cable A1 9/125 µm, yellow, 0.25 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 12,71 EUR
Details
vergleichen
MTP to MTP Multimode OM3 cable
M3.TT.x

MTP® to MTP® Multimode OM3 cable 8 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, aqua, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 104,04 EUR
Details
vergleichen
MTP® to MTP® Multimode OM4 cable
M4.TT.x

MTP® to MTP® Multimode OM4 cable 8 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, purple, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 105,87 EUR
Details
vergleichen
MTP to MTP A1 SMF cable, 8 Cores, yellow
S2.TATA.x

MTP® APC to MTP® APC Singlemode cable 8 Cores, MPO compliant, A1 9/125 µm, yellow, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 112,79 EUR
Details
vergleichen
E2000 APC to E2000 APC Singlemode cable
S2.EAEA.x

E2000 APC to E2000 APC Singlemode cable A1 9/125 µm, yellow, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 162,06 EUR
Details
vergleichen
MTP Multimode OM3 loopback cable
M3.T.5.L

MTP Multimode OM3 loopback cable

2 Stück auf Lager
93,88 EUR
Details
vergleichen
MTP Singlemode OS2 loopback cable
S2.T.9.L

MTP Singlemode OS2 loopback cable

Verfügbarkeit
4-6 Wochen nach Bestellung
125,17 EUR
Details
vergleichen
MTP to 4x LC-Duplex OM3 Breakout cable, 8 Cores, aqua
M3.T4L.x

MTP® to 4x LC-Duplex Multimode OM3 Breakout cable 8 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, aqua, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 108,06 EUR
Details
vergleichen
MTP® to 4x LC Duplex Multimode OM4 Breakout cable
M4.T4L.x

MTP® to 4x LC-Duplex Multimode OM4 Breakout cable 8 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, purple, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 119,83 EUR
Details
vergleichen
MTP® APC to 4x LC-Duplex Singlemode Breakout cable | 8 Cores, MPO compliant, A1 9/125 µm, yellow, 0.5 m - 100 m
S2.TA4L.x

MTP® APC to 4x LC-Duplex Singlemode Breakout cable 8 Cores, MPO compliant, A1 9/125 µm, yellow, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 136,18 EUR
Details
vergleichen
MTP® to 4x E2000 Multimode OM3 Breakout cable | 8 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, aqua, 0.5 m - 100 m
M3.T4E.x

MTP® to 4x E2000 Multimode OM3 Breakout cable 8 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, aqua, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 401,73 EUR
Details
vergleichen
MTP® to 4x E2000 Multimode OM4 Breakout cable | 8 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, purple, 0.5 m - 100 m
M4.T4E.x

MTP® to 4x E2000 Multimode OM4 Breakout cable 8 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, purple, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 412,26 EUR
Details
vergleichen
MTP to 4x E2000 A1 Breakout cable, 8 Cores, yellow
S2.TA4EA.x

MTP® APC to 4x E2000 APC Singlemode Breakout cable 8 Cores, MPO compliant, A1 9/125 µm, yellow, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 449,53 EUR
Details
vergleichen
MTP to MTP OM3 MMF cable, 16 Cores, aqua
M3.TT.x.16

MTP® to MTP® Multimode OM3 cable 16 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, aqua, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 192,35 EUR
Details
vergleichen
MTP® to MTP® Multimode OM4 cable
M4.TT.x.16

MTP® to MTP® Multimode OM4 cable 16 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, purple, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 194,54 EUR
Details
vergleichen
MTP to MTP Multimode OM3 cable
M3.TT.x.24

MTP® to MTP® Multimode OM3 cable 24 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, aqua, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 228,57 EUR
Details
vergleichen
MTP to MTP Multimode OM4 cable
M4.TT.x.24

MTP® to MTP® Multimode OM4 cable 24 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, purple, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 230,76 EUR
Details
vergleichen
MTP to MTP Singlemode cable
S2.TATA.x.24

MTP® APC to MTP® APC Singlemode cable 24 Cores, MPO compliant, A1 9/125 µm, yellow, 0.5 m - 100 m

Verfügbarkeit
siehe Details
ab 281,32 EUR
Details
vergleichen