Formfaktor
  1. SFP+ (4)
  2. SFP (8)
Steckverbindung
  1. LC (12)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

12 Produkt(e)

  1. Video SFP CWDM ZX SMF 1270nm, 80km/ 28dB
    S.1630.28.xD
    SFP
    CWDM 3G SDI

    3G SDI Video SFP CWDM ~80 km / 28 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~80 km / 28 dB 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 357,05  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. Video SFP LX SMF 1310nm, 10km/ 13dB
    S.1330.10.D
    SFP
    3G SDI

    3G Video SDI SFP 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 148,77  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. Video SFP EX SMF 1310nm, 35km/ 18dB
    S.1330.35.D
    SFP
    3G SDI

    3G Video SDI SFP 35 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 35 km 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 223,16  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. Video SFP CWDM Singletransmitter EX, 35km
    S.1630.T.xD
    SFP
    SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 267,79  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 3G SDI Video SFP DWDM | 100 km / 28 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1630.28.yyD
    SFP
    3G SDI

    3G SDI Video SFP DWDM 100 km / 28 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 657,72  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 12G UHD Video SFP+ SDI
    P.1312G.10.RPS
    SFP+
    12G UHD SDI

    12G UHD Video SDI SFP+ with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.88 G Video
    Protocols
    12G UHD SDI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 327,29  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 6G Video SDI SFP+
    P.1360.10.PS
    SFP+
    6G SDI

    6G Video SDI SFP+ 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 5.94 G Video
    Protocols
    6G SDI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 193,40  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 3G Video SDI SFP
    S.1530.50.DN
    SFP
    3G SDI

    3G Video SDI SFP 50 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 50 km 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    264,48  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. 3G Video SDI SFP
    S.1530.50.D
    SFP
    3G SDI

    3G Video SDI SFP 50 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 50 km 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 238,03  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 6G SDI SFP+ CWDM 6G SDI
    P.1660.14.xPS
    SFP+
    CWDM 6G SDI

    6G SDI Video SFP+ CWDM ~40 km / 17 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 17 dB 5.94 G Video
    Protocols
    6G SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 535,57  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. SFP+ CWDM 12G UHD SDI, 40km / 14dB, Dual CDR
    P.1612G.14.x.RPS
    SFP+
    CWDM 12G UHD SDI

    12G UHD SDI Video SFP+ CWDM with dual CDR ~40 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 14 dB 11.88 G Dual CDR
    Protocols
    12G UHD SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    779,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 3G Video SFP SDI, 10km, 2x λ1310nm, LC, SMF
    S.1330.DT.10.DN
    SFP
    3G SDI

    3G Video SDI SFP 10 km, 2x λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 6 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    281,01  EUR
    Zzgl. 16% USt.

12 Produkt(e)