Formfaktor
  1. SFP (8)
Steckverbindung
  1. LC (8)
Protokoll
  1. SDI (7)
  2. 3G SDI (8)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

8 Produkt(e)

  1. Video SFP CWDM ZX SMF 1270nm, 80km/ 28dB
    S.1630.28.xD
    SFP
    CWDM 3G SDI

    3G SDI Video SFP CWDM ~80 km / 28 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~80 km / 28 dB 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 377,57  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Video SFP LX SMF 1310nm, 10km/ 13dB
    S.1330.10.D
    SFP
    3G SDI

    3G Video SDI SFP 10 km, λ1310 nm, DDM, LC Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 188,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Video SFP EX SMF 1310nm, 35km/ 18dB
    S.1330.35.D
    SFP
    3G SDI

    3G Video SDI SFP 35 km, λ1310 nm, DDM, LC Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 35 km 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 235,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Video SFP CWDM Singletransmitter EX, 35km
    S.1630.T.xD
    SFP
    SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 283,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 3G SDI Video SFP DWDM | 100 km / 28 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC
    S.1630.28.yyD
    SFP
    3G SDI

    3G SDI Video SFP DWDM 100 km / 28 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 695,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 3G Video SDI SFP
    S.1530.50.DN
    SFP
    3G SDI

    3G Video SDI SFP 50 km, λ1550 nm, DDM, LC Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 50 km 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    279,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 3G Video SDI SFP
    S.1530.50.D
    SFP
    3G SDI

    3G Video SDI SFP 50 km, λ1550 nm, DDM, LC Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 50 km 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 251,71  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 3G Video SFP SDI , 10 km, 2x λ1310 nm, LC, SMF
    S.1330.DT.10.DN
    SFP
    3G SDI

    3G Video SDI SFP 10 km, 2x λ1310 nm, DDM, LC Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 6 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    297,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.

8 Produkt(e)