Produkte 1-20/60

Seite:
  1. 1

  1. SFP LX
    S.1312.10.D
    SFP
    LX

    1G SFP LX 10 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    4719 Stk auf Lager
    ab 21,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 1 Gigabit Copper SFP
    T.C12.02.A
    SFP
    T
    1681 Stk auf Lager
    ab 40,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 1 Gigabit EX SFP
    S.1512.40.D
    SFP
    EX

    1G SFP EX 40 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    20 Stk auf Lager
    ab 49,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 1 Gigabit ZX SFP
    S.1512.80.D
    SFP
    ZX

    1G SFP ZX 80 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    55 Stk auf Lager
    ab 92,03  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. STM1 & 100MBit Singlemode SFP
    S.1303.15.D
    SFP
    STM-1

    100M SFP STM-1 15 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    17 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +36 Stk (25.07.2019)
    ab 24,62  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 2 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    36 Stk auf Lager
    ab 46,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 2.67G SFP STM-16 | 10 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode
    S.1326.10.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 10 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    10 Stk auf Lager
    ab 67,72  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    42 Stk auf Lager
    ab 116,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.05.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 5 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 5 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    15 Stk auf Lager
    ab 98,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 123,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.80.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 80 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.B.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 120 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 120 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    2 Stk auf Lager
    ab 292,41  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1548.40.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 40 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 184,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1548.80.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 80 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 246,24  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 1 Gigabit EX SFP
    S.1312.40.D
    SFP
    EX

    1G SFP EX 40 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    25 Stk auf Lager
    ab 46,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.20.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 20 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    2 Stk auf Lager
    ab 141,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.30.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 30 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 30 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.10.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 10 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    2 Stk auf Lager
    ab 123,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. STM1 & 100MBit Singlemode SFP
    S.1303.40.D
    SFP
    EX

    100M SFP EX 40 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 40,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. Industrial STM1 & 100MBit Singlemode SFP
    S.1303.40.DI
    SFP
    EX

    100M SFP EX Industrial 40 km, λ1310 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 43,09  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/60

Seite:
  1. 1