Produkte 1-20/100

  1. 1
  1. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    1488 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2000 Stk (24.02.2020)
    • +200 Stk (01.03.2020)
    • +600 Stk (22.03.2020)
    ab 48,22  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 1G SFP Wideband BiDi LX | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +336 Stk (19.03.2020)
    • +1290 Stk (22.03.2020)
    ab 32,15  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Extended 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 54,65  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 176,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1G SFP BiDi LX LC Industrial
    S.B1612.20.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 57,87  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Wideband SFP BIDI SMF TX1310nm / RX1490-1550nm, 10km, ind.
    S.B1312.10.XDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 41,79  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DLI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    5 Stk auf Lager
    ab 45,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    337 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +150 Stk (01.03.2020)
    • +300 Stk (08.03.2020)
    ab 32,15  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +7 Stk (27.02.2020)
    ab 57,87  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +20 Stk (01.03.2020)
    ab 70,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LODL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +4 Stk (12.03.2020)
    ab 160,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.OLDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +4 Stk (12.03.2020)
    ab 160,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.CLDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    120 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +450 Stk (08.03.2020)
    • +800 Stk (02.04.2020)
    ab 35,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +289 Stk (05.03.2020)
    • +360 Stk (08.03.2020)
    ab 45,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +5 Stk (01.03.2020)
    ab 25,72  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.20.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    51 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +150 Stk (12.03.2020)
    ab 36,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +10 Stk (01.03.2020)
    ab 38,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.20.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 20 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 20 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +30 Stk (27.02.2020)
    • +150 Stk (08.03.2020)
    ab 45,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPD
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 257,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMD
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 257,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/100

  1. 1