1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP
  2. Art: Diesen Artikel entfernen Singlemode
  3. Protokoll: Fibre Channel Diesen Artikel entfernen 2G FC Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

Produkte 1-20/25

  1. 1
  1. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    8 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +24 Stk (11.07.2020)
    ab 47,71  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 2.67G SFP STM-16 | 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
    S.1326.10.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    16 Stk auf Lager
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    36 Stk auf Lager
    ab 120,86  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.05.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 5 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 5 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    13 Stk auf Lager
    ab 60,43  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 114,50  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.80.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 127,22  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.B.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 120 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 120 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 184,47  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1548.40.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    2 Stk auf Lager
    ab 174,93  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1548.80.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 190,84  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.20.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    2 Stk auf Lager
    ab 73,15  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.30.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 30 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 30 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 85,88  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.10.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    1 Stk auf Lager
    ab 63,61  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. Multirate Bidi SFP
    S.B1326.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 79,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. 2.67G SFP STM-16 BiDi | 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1326.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 120,86  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 120,86  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  17. Industrial 4G Fibre Channel Bidi SFP
    S.B1348.40.DIL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi Industrial 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 4.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 190,84  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  18. Industrial 4G Fibre Channel Bidi SFP
    S.B1548.40.DIL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi Industrial 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 4.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 190,84  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  19. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.15.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    28 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +70 Stk (11.07.2020)
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  20. Industrial Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 50,89  EUR
    Zzgl. 16% USt.

Produkte 1-20/25

  1. 1