5 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    9073 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +7303 Stk (24.08.2020)
    • +9047 Stk (25.09.2020)
    • +10000 Stk (10.10.2020)
    ab 29,75  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    153 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +130 Stk (22.08.2020)
    ab 35,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 59,51  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.R
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 77,36  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 16G FC SFP+
    P.8516G.01.R
    SFP+
    16G FC SW

    16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 14.03 G
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    251 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +112 Stk (22.08.2020)
    ab 113,07  EUR
    Zzgl. 16% USt.

5 Produkt(e)