5 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, 850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.10 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    2025 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 40,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G SFP+ LRM | 220 m, 1310 nm, LC, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, 1310 nm, LC, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.30 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    136 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 73,87  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, 850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.10 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    19 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 43,09  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.R
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR with dual CDR 300 m, 850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.10 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    2 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 86,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 16G FC SFP+
    P.8516G.01.R
    SFP+
    16G FC SW

    16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR 100 m, 850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 14.02 G
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 138,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.

5 Produkt(e)