7 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    62 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +5098 Stk (07.08.2021)
    • +9000 Stk (26.08.2021)
    • +6000 Stk (09.09.2021)
    • +3000 Stk (28.10.2021)
    ab 29,75  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    421 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +375 Stk (16.08.2021)
    ab 35,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    50 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +75 Stk (07.08.2021)
    • +70 Stk (16.08.2021)
    ab 59,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.R
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    20 Stk auf Lager
    ab 77,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 16G FC SFP+
    P.8516G.01.R
    SFP+
    16G FC SW

    16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 14.03 G
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    152 Stk auf Lager
    ab 113,07  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10G SFP+ BiDi SR LC 150m, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330nm, MMF
    P.B1696.M.AD
    SFP+
    BiDi SR

    10G SFP+ BiDi SR 150 m, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1270 nm 150 m 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    20 Stk auf Lager
    ab 107,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10G SFP+ BiDi SR LC 150m, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270nm, MMF
    P.B1696.M.DA
    SFP+
    BiDi SR

    10G SFP+ BiDi SR 150 m, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1330 nm 150 m 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2.5G ETH 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +5 Stk (09.09.2021)
    ab 107,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.

7 Produkt(e)