5 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    5433 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +600 Stk (01.06.2020)
    • +2200 Stk (06.06.2020)
    • +800 Stk (10.06.2020)
    • +4800 Stk (22.06.2020)
    • +1600 Stk (24.06.2020)
    • +2600 Stk (27.06.2020)
    • +8200 Stk (23.07.2020)
    ab 31,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    427 Stk auf Lager
    ab 38,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    163 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +200 Stk (01.07.2020)
    ab 63,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.R
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 82,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 16G FC SFP+
    P.8516G.01.R
    SFP+
    16G FC SW

    16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 14.03 G
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +68 Stk (23.07.2020)
    ab 159,03  EUR
    Zzgl. 19% USt.

5 Produkt(e)