Formfaktor
  1. SFP+ (6)
Steckverbindung
  1. LC (6)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

6 Produkt(e)

  1. 16G FC SFP+
    P.8516G.01.R
    SFP+
    16G FC SW

    16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 14.03 G
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    192 Stk auf Lager
    ab 130,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 16G FC SFP+
    P.1316G.10.R
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 14.03 G
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    61 Stk auf Lager
    ab 276,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 16G FC SFP+
    P.1316G.25.R
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR 25 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 25 km 14.03 G
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 363,83  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 16G Fibre Channel SFP+ DWDM with dual CDR
    P.1616G.14.yy.R
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ DWDM with dual CDR 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 14.03 G Dual CDR
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.579,27  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 16G Fibre Channel SFP+ DWDM with dual CDR
    P.1616G.14.yyy.R
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ DWDM with dual CDR 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 14.03 G Dual CDR
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.438,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 16G Fibre Channel SFP+ CWDM with dual CDR | ~40 km / 14 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1616G.14.x.R
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ CWDM with dual CDR ~40 km / 14 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 14 dB 14.03 G Dual CDR
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.887,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.

6 Produkt(e)