1. Formfaktor: QSFP+ Diesen Artikel entfernen QSFP28 Diesen Artikel entfernen
  2. Art: Diesen Artikel entfernen Multimode
  3. Filter zurücksetzen

5 Produkt(e)

  1. 100 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.851HG.02
    QSFP28
    SR4

    100G QSFP28 SR4 MPO Multimode, 4x λ 850 nm, 100 m

    Specs
    850 nm 100 m 103.125 G MPO
    Protocols
    100G ETH
    373 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 632,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 MPO Multimode, 4x λ 850 nm, 100 m

    Specs
    850 nm 100 m 41.2 G MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 165,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 40 Gigabit ESR4 QSFP+
    Q.8540G.03
    QSFP+
    eSR4

    40G QSFP+ eSR4 MPO Multimode, 4x λ 850 nm, 300 m

    Specs
    850 nm 300 m 41.2 G MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    93 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 216,69  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    IR4

    40G QSFP+ IR4 LC Multimode, λ 1271-1331 nm, 100 m

    Specs
    int. Mux 100 m 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 872,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 128G FC QSFP28 MPO
    Q.851HG.02.F
    QSFP28
    SW

    128G FC QSFP28 MPO Multimode, 4x λ 850 nm, 100 m

    Specs
    850 nm 100 m 112 G MPO
    Protocols
    100G ETH 100G OTU4 128G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 665,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.

5 Produkt(e)