Produkte 1-20/23

Seite:
  1. 1

  1. 100 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.851HG.02
    QSFP28
    SR4

    100G QSFP28 SR4 MPO Multimode, 4x λ 850 nm, 100 m

    Specs
    850 nm 100 m 103.125 G MPO
    Protocols
    100G ETH
    369 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 632,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.161HG.10
    QSFP28
    LR4

    100G QSFP28 LR4 LC 10 km, λ 1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.125 G LC
    Protocols
    100G EDR 100G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 2.129,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. QSFP28 ER4 SMF 1295-1310nm, 25km/ 13.8dB
    Q.161HG.25
    QSFP28
    ER4 light

    100G QSFP28 ER4 light LC 25 km, λ 1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 103.125 G LC
    Protocols
    100G EDR 100G ETH
    2 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 7.304,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. LC 25 km, λ 1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 103.125 G LC
    Protocols
    100G ETH
    24 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 4.347,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 MPO Multimode, 4x λ 850 nm, 100 m

    Specs
    850 nm 100 m 41.2 G MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 165,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1640G.10
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 LC 10 km, λ 1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH 40G QDR
    29 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 872,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 40 Gigabit PLR4 QSFP+
    Q.1340G.10
    QSFP+
    PLR4

    40G QSFP+ PLR4 MPO 10 km, 4x λ 1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 44.8 G MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    104 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 752,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1340G.2
    QSFP+
    PIR4

    40G QSFP+ PIR4 MPO 1 km, 4x λ 1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 1.4 km 44.8 G MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    79 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 722,30  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 40 Gigabit MR4 QSFP+
    Q.1640G.2
    QSFP+
    IR4

    40G QSFP+ IR4 LC 1 km, λ 1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 1.4 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    51 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 776,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 40 Gigabit ESR4 QSFP+
    Q.8540G.03
    QSFP+
    eSR4

    40G QSFP+ eSR4 MPO Multimode, 4x λ 850 nm, 300 m

    Specs
    850 nm 300 m 41.2 G MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    93 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 216,69  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    IR4

    40G QSFP+ IR4 LC Multimode, λ 1271-1331 nm, 100 m

    Specs
    int. Mux 100 m 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 872,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 40 Gigabit ER4 QSFP+
    Q.1640G.40
    QSFP+
    ER4

    40G QSFP+ ER4 LC 30 km, λ 1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 30 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 1.513,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. QSFP+ LR20 SMF 1270, 1290, 1310 and 1330nm , 20km / 7.5dB
    Q.1640G.20
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 LC Industrial 20 km, λ 1270-1330 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 1.020,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    109,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. QSFP28 PIR4 SMF 4x1310nm, 2km/ 10dB
    Q.131HG.2
    QSFP28
    PIR4

    100G QSFP28 PIR4 MPO 2 km, 4x λ 1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 103.125 G MPO
    Protocols
    100G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 897,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. QSFP28 IR4 SMF 1295-1310nm, 2km/ 1.6dB
    Q.161HG.2.C
    QSFP28
    CWDM4

    100G QSFP28 CWDM4 LC 2 km, λ 1271-1330 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.125 G LC
    Protocols
    100G EDR 100G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 946,88  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 128G FC QSFP28 MPO
    Q.851HG.02.F
    QSFP28
    SW

    128G FC QSFP28 MPO Multimode, 4x λ 850 nm, 100 m

    Specs
    850 nm 100 m 112 G MPO
    Protocols
    100G ETH 100G OTU4 128G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 665,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 100G QSFP28 CLR4 LC
    Q.161HG.2.CL
    QSFP28
    CLR4

    100G QSFP28 CLR4 LC 2 km, λ 1271-1330 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.125 G LC
    Protocols
    100G EDR 100G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 1.267,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.2.F
    QSFP28
    LW

    128G FC QSFP28 LC Singlemode, λ 1296-1309 nm, 2 km

    Specs
    int. Mux 2 km 103.125 G LC
    Protocols
    100G ETH 100G OTU4 128G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 3.000,62  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 100G QSFP28 CLR4+ LC
    Q.161HG.10.CL
    QSFP28
    CLR4+

    100G QSFP28 CLR4+ LC 10 km, λ 1271-1330 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.125 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 1.390,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/23

Seite:
  1. 1