10 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 41.2 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    1829 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +153 Stk (18.07.2020)
    • +450 Stk (24.07.2020)
    • +400 Stk (27.07.2020)
    • +500 Stk (06.09.2020)
    ab 111,32  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1640G.10
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    922 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +200 Stk (10.08.2020)
    • +300 Stk (15.08.2020)
    • +250 Stk (17.08.2020)
    • +350 Stk (29.08.2020)
    ab 508,90  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 40 Gigabit PLR4 QSFP+
    Q.1340G.10
    QSFP+
    PLR4

    40G QSFP+ PLR4 10 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 10 km 44.8 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    643 Stk auf Lager
    ab 572,51  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1340G.2
    QSFP+
    PIR4

    40G QSFP+ PIR4 1.4 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 1.4 km 44.8 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    245 Stk auf Lager
    ab 540,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 40 Gigabit MR4 QSFP+
    Q.1640G.2
    QSFP+
    IR4

    40G QSFP+ IR4 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    121 Stk auf Lager
    ab 492,99  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 40 Gigabit ESR4 QSFP+
    Q.8540G.03
    QSFP+
    ESR4

    40G QSFP+ ESR4 300 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 300 m 41.2 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    28 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +40 Stk (25.07.2020)
    ab 146,31  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    LX4

    40G QSFP+ LX4 150 m, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Single-/Multimode

    Specs
    int. Mux 150 m 44.4 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    364 Stk auf Lager
    ab 661,56  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 40 Gigabit ER4 QSFP+
    Q.1640G.40
    QSFP+
    ER4

    40G QSFP+ ER4 40 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 44.8 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    25 Stk auf Lager
    ab 1.209,00  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. QSFP+ LR20 SMF 1270, 1290, 1310 and 1330nm , 20km / 7.5dB
    Q.1640G.20
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 20 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 572,51  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 40G QSFP+ to 10G SFP+ adapter
    Q.PCT
    QSFP+
    ADAPTER
    298 Stk auf Lager
    115,92  EUR
    Zzgl. 16% USt.

10 Produkt(e)