5 Produkt(e)

  1. Industrial 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02.I
    XFP
    SR

    10G XFP SR Industrial with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    12 Stk auf Lager
    ab 93,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    LX4

    40G QSFP+ LX4 150 m, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Single-/Multimode

    Specs
    int. Mux 150 m 44.4 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    135 Stk auf Lager
    ab 561,33  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.R
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 69,30  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100 Gigabit SR10 CFP
    C.851HG.02.M
    CFP
    SR10

    100G CFP SR10 150 m, 10x λ850 nm, MTP/MPO-24, Multimode

    Specs
    10x 850 nm 150 m 111.8 G
    Protocols
    100G ETH 10G ETH OTU4
    3 Stk auf Lager
    ab 1.895,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 128G FC QSFP28 MPO
    Q.851HG.02.F
    QSFP28
    128G FC SW

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 112.2 G MTP/MPO-8/12
    Protocols
    100G ETH 128G FC 16G FC 32G FC OTU4
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +39 Stk (08.09.2022)
    ab 242,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.

5 Produkt(e)