Produkte 1-20/46

  1. 1
  1. 100 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.851HG.02
    QSFP28
    SR4

    100G QSFP28 SR4 with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 103.12 G MTP/MPO
    Protocols
    100G ETH
    1735 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +50 Stk (08.03.2021)
    ab 129,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. SFP28 SR MMF 850nm, 100m/ 1.6dB
    P.8525G.01
    SFP28
    SR

    25G SFP28 SR with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +480 Stk (16.03.2021)
    • +120 Stk (18.03.2021)
    • +220 Stk (20.03.2021)
    • +700 Stk (05.04.2021)
    ab 86,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    12899 Stk auf Lager
    ab 28,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 41.2 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    714 Stk auf Lager
    ab 89,06  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    5398 Stk auf Lager
    ab 20,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02
    XFP
    SR

    10G XFP SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    101 Stk auf Lager
    ab 71,82  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    284 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +990 Stk (22.03.2021)
    ab 34,47  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Industrial 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.DI
    SFP
    SX

    1G SFP SX Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    332 Stk auf Lager
    ab 25,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    175 Stk auf Lager
    ab 57,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 100MBit FX SFP
    S.1303.2M.D
    SFP
    FX

    100M SFP FX 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    10 Stk auf Lager
    ab 22,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 4G Fibre Channel Multimode SFP
    S.8548.02.D
    SFP
    4G FC SW

    4G Fibre Channel SFP 380 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 380 m 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 31,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 100MBit SGMII SFP
    S.1303.2M.G
    SFP
    FX SGMII

    100M SFP FX SGMII 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 125 M
    Protocols
    100M ETH
    194 Stk auf Lager
    ab 86,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 1 Gigabit SX SFP
    S.1312.2M.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    217 Stk auf Lager
    ab 25,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. Industrial 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02.I
    XFP
    SR

    10G XFP SR Industrial with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 77,57  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. Industrial 100MBit FX SFP
    S.1303.2M.DI
    SFP
    FX

    100M SFP FX Industrial 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    123 Stk auf Lager
    ab 28,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 40 Gigabit ESR4 QSFP+
    Q.8540G.03
    QSFP+
    ESR4

    40G QSFP+ ESR4 300 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 300 m 41.2 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    81 Stk auf Lager
    ab 114,91  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    LX4

    40G QSFP+ LX4 150 m, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Single-/Multimode

    Specs
    int. Mux 150 m 44.4 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    206 Stk auf Lager
    ab 574,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.R
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 74,69  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.M.DL
    SFP
    BiDi LX
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 20,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 1G SFP BiDi SX | 1,000 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode
    S.B1312.M.DL
    SFP
    BiDi SX

    1G SFP BiDi SX 1,000 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 1 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    72 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +140 Stk (08.03.2021)
    ab 20,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/46

  1. 1