1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP
  2. Art: CWDM Diesen Artikel entfernen Industrial Diesen Artikel entfernen
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  4. Filter zurücksetzen

7 Produkt(e)

  1. SFP CWDM ZX+ SMF 1270nm, 160km/ 41dB, ind.
    S.1612.41.xDI
    SFP
    CWDM ZX+

    1G SFP CWDM ZX+ Extended ~160 km / 41 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~160 km / 41 dB 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 220,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. SFP CWDM ZX SMF 1270nm, 80km, ind.
    S.1612.25.xDI
    SFP
    CWDM ZX

    1G SFP CWDM ZX Extended ~80 km / 24 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~80 km / 24 dB 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 119,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. STM4 SFP CWDM Industrial
    S.1606.39.xDI
    SFP
    CWDM STM-4

    STM-4 SFP CWDM Extended ~140 km / 39 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~140 km / 39 dB 622 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 204,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. STM16 SFP CWDM Industrial
    S.1626.29.xDI
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM Extended ~100 km / 29 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~100 km / 29 dB 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 220,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1G SFP CWDM ZX+ Industrial
    S.1612.34.xDI
    SFP
    CWDM ZX+

    1G SFP CWDM ZX+ Extended ~120 km / 36 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~120 km / 36 dB 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 144,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 1G SFP CWDM ZX+ Extended | ~140 km / 36 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1612.37.xDI
    SFP
    CWDM ZX+

    1G SFP CWDM ZX+ Extended ~140 km / 36 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~140 km / 36 dB 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    221,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 1G SFP CWDM EX Extended | ~40 km / 19 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1612.19.xDI
    SFP
    CWDM EX

    1G SFP CWDM EX Extended ~40 km / 19 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 19 dB 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 94,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.

7 Produkt(e)