Produkte 1-20/32

  1. 1
  1. SFP28 SR MMF 850nm, 100m/ 1.6dB
    P.8525G.01
    SFP28
    SR

    25G SFP28 SR with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    1111 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +58 Stk (11.07.2020)
    • +694 Stk (13.07.2020)
    • +36 Stk (16.07.2020)
    ab 114,50  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    8614 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1 Stk (11.07.2020)
    • +8200 Stk (23.07.2020)
    • +8000 Stk (30.09.2020)
    ab 31,81  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    5641 Stk auf Lager
    ab 22,26  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02
    XFP
    SR

    10G XFP SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    126 Stk auf Lager
    ab 79,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    140 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +180 Stk (13.07.2020)
    ab 38,17  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. Industrial 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.DI
    SFP
    SX

    1G SFP SX Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    330 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +94 Stk (15.07.2020)
    ab 28,63  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    264 Stk auf Lager
    ab 63,61  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 100MBit FX SFP
    S.1303.2M.D
    SFP
    FX

    100M SFP FX 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    111 Stk auf Lager
    ab 25,44  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. 4G Fibre Channel Multimode SFP
    S.8548.02.D
    SFP
    4G FC SW

    4G Fibre Channel SFP 380 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 380 m 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 34,99  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 100MBit SGMII SFP
    S.1303.2M.G
    SFP
    FX SGMII

    100M SFP FX SGMII 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 125 M
    Protocols
    100M ETH
    221 Stk auf Lager
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. 1 Gigabit SX SFP
    S.1312.2M.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    97 Stk auf Lager
    ab 28,63  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. Industrial 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02.I
    XFP
    SR

    10G XFP SR Industrial with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    2 Stk auf Lager
    ab 85,88  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. Industrial 100MBit FX SFP
    S.1303.2M.DI
    SFP
    FX

    100M SFP FX Industrial 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    281 Stk auf Lager
    ab 31,81  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    LX4

    40G QSFP+ LX4 150 m, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Single-/Multimode

    Specs
    int. Mux 150 m 44.4 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    381 Stk auf Lager
    ab 661,56  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.R
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 82,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.M.DL
    SFP
    BiDi LX
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 22,26  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  17. 1G SFP BiDi SX | 550 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode
    S.B1312.M.DL
    SFP
    BiDi SX

    1G SFP BiDi SX 550 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 550 m 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    36 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +22 Stk (15.07.2020)
    ab 22,26  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  18. 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.M.DL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX 2 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1550 nm 2 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 28,63  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  19. 1G SFP BiDi SX | 550 m, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode
    S.B1512.M.DL
    SFP
    BiDi SX

    1G SFP BiDi SX 550 m, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1550 nm 550 m 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    46 Stk auf Lager
    ab 31,81  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  20. SFP STM-4 MMF 1310nm, 200m/ 8dB
    S.1306.2M.D
    SFP
    STM-4

    622M SFP STM-4 200 m, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 200 m 622 M
    Protocols
    STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 31,81  EUR
    Zzgl. 16% USt.

Produkte 1-20/32

  1. 1