Formfaktor
  1. QSFP28 (6)
Reichweite
  1. 1 - 9 km (6)
Steckverbindung
  1. LC (6)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen QSFP28
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 1 - 9 km
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  4. Protokoll: Diesen Artikel entfernen 100G ETH
  5. Filter zurücksetzen

6 Produkt(e)

  1. QSFP28 IR4 SMF 1295-1310nm, 2km/ 1.6dB
    Q.161HG.2.C
    QSFP28
    CWDM4

    100G QSFP28 CWDM4 LC with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +197 Stk (05.12.2019)
    • +200 Stk (08.12.2019)
    • +100 Stk (19.12.2019)
    ab 660,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100G QSFP28 CLR4 LC
    Q.161HG.2.CL
    QSFP28
    CLR4

    100G QSFP28 CLR4 LC with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +8 Stk (24.11.2019)
    • +70 Stk (08.12.2019)
    ab 818,06  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.2.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 LC 2 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.453,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100G QSFP28 IR4 LC
    Q.161HG.2
    QSFP28
    IR4

    100G QSFP28 IR4 LC 2 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    3 Stk auf Lager
    ab 1.196,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC 2 km, SMF
    Q.B161HG.2.C
    QSFP28
    BiDi CWDM4
    neu

    100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC Simplex APC with dual CDR 2 km, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    8 Stk auf Lager
    ab 811,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 100G QSFP28 FR LC 2 km, λ1310 nm, SMF
    Q.13S1HG.2
    QSFP28
    FR
    neu

    100G QSFP28 FR LC with dual CDR 2 km, λ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    2 Stk auf Lager
    ab 874,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.

6 Produkt(e)