Produkte 1-20/70

  1. 1
  1. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    7850 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1500 Stk (29.08.2020)
    • +1500 Stk (31.08.2020)
    • +1500 Stk (03.09.2020)
    • +1500 Stk (05.09.2020)
    • +1500 Stk (07.09.2020)
    • +1500 Stk (10.09.2020)
    • +1500 Stk (12.09.2020)
    • +1500 Stk (14.09.2020)
    • +1000 Stk (17.09.2020)
    ab 54,07  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    560 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +150 Stk (23.07.2020)
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    451 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +500 Stk (25.07.2020)
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1640G.10
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    921 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +200 Stk (10.08.2020)
    • +300 Stk (15.08.2020)
    • +250 Stk (17.08.2020)
    • +350 Stk (29.08.2020)
    ab 508,90  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10
    XFP
    LR

    10G XFP LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +177 Stk (19.08.2020)
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    206 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +220 Stk (17.08.2020)
    ab 60,43  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 10G SFP+ ER Industrial
    P.1596.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    156 Stk auf Lager
    ab 279,89  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 10G SFP+ ZR Tunable DWDM, Ind., 80 km, C-Band, LC, SMF
    P.1696.23.yTA.I
    SFP+
    ZR
    neu
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2 Stk (02.08.2020)
    ab 1.938,12  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. 10G XFP Tunable DWDM ZR | 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode
    X.1696.23.xT
    XFP
    ZR

    10G XFP Tunable DWDM ZR 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.35 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC STM-64
    72 Stk auf Lager
    ab 1.794,90  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    215 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +150 Stk (25.07.2020)
    ab 229,00  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    21 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +65 Stk (03.08.2020)
    ab 445,28  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 10Gigabit & STM64 ER XFP
    X.1596.40
    XFP
    ER

    10G XFP ER with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    6 Stk auf Lager
    ab 263,99  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1596.80
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    14 Stk auf Lager
    ab 524,80  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    206 Stk auf Lager
    ab 76,33  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    168 Stk auf Lager
    ab 76,33  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.AD
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    104 Stk auf Lager
    ab 104,96  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  17. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.DA
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    91 Stk auf Lager
    ab 104,96  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  18. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.AD
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    84 Stk auf Lager
    ab 203,56  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  19. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.60.DA
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR 60 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 60 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    40 Stk auf Lager
    ab 203,56  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  20. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.10.AD
    XFP
    BiDi LR

    10G XFP BiDi LR with dual CDR 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 101,78  EUR
    Zzgl. 16% USt.

Produkte 1-20/70

  1. 1