1. Art: Diesen Artikel entfernen Singlemode
  2. Protokoll: Ethernet Diesen Artikel entfernen OTU2 Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

20 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10
    XFP
    LR

    10G XFP LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    354 Stk auf Lager
    ab 80,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 ER XFP
    X.1596.40
    XFP
    ER

    10G XFP ER with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    92 Stk auf Lager
    ab 246,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1596.80
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    52 Stk auf Lager
    ab 490,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 ER XFP
    X.1396.40
    XFP
    ER

    10G XFP ER with dual CDR 40 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    4 Stk auf Lager
    ab 148,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1396.70
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR with dual CDR 70 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 70 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 476,06  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Industrial 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10.I
    XFP
    LR

    10G XFP LR Industrial with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 102,65  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 ZR+ XFP
    X.1596.A
    XFP
    ZR+

    10G XFP ZR+ with dual CDR 100 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 100 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 595,08  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40.R
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 312,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80.R
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 514,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10Gigabit & STM64 ZR+ SFP+
    P.1596.A.R
    SFP+
    ZR+

    10G SFP+ ZR+ with dual CDR 100 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 100 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    25 Stk auf Lager
    ab 565,33  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. Industrial 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1596.80.I
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR Extended with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G Extended
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 535,57  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10G SFP+ LR with CDR Industrial
    P.1396.10.IR
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Extended with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G Extended
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 95,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10G XFP ER Industrial
    X.1596.40.I
    XFP
    ER

    10G XFP ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 261,84  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10G OTN SFP+ Tunable DWDM ZR+ with FEC
    P.1696.23.xTO
    SFP+
    ZR+

    10G SFP+ Tunable DWDM with FEC ZR+ 120 km, 94 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 120 km 11.1 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    5 Stk auf Lager
    ab 3.128,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10G XFP LR Ind., 20km, λ1270nm, LC, SMF
    X.B1696.20.ADI
    XFP
    LR

    10G XFP LR Industrial with dual CDR 20 km, λ1270 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 119,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 10G XFP LR Ind., 20km, λ1330nm, LC, SMF
    X.B1696.20.DAI
    XFP
    LR

    10G XFP LR Industrial with dual CDR 20 km, λ1330 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 119,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 10G XFP ZR Ind., 70km, λ1310nm, LC, SMF
    X.1396.70.I
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR Industrial with dual CDR 70 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 70 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 654,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 10G XFP ER Ind., 40km, λ1310nm, LC, SMF
    X.1396.40.I
    XFP
    ER

    10G XFP ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 238,03  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 10G XFP ER Ind., 40km, λ1270nm, LC, SMF
    X.B1696.40.ADI
    XFP
    ER

    10G XFP ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1270 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 133,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10G XFP ER Ind., 40km, λ1330nm, LC, SMF
    X.B1696.40.DAI
    XFP
    ER

    10G XFP ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1330 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 133,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.

20 Produkt(e)