Formfaktor
  1. CFP2 (1)
Steckverbindung
  1. QSFP28 Adapter (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

1 Produkt(e)

  1. 100 Gigabit  CFP2 to QSFP28 converter module, CFP2 adapter
    C2.1HG.QCT
    CFP2
    ADAPTER

    CFP2 to QSFP28 adapter converter module, Multimode, Singlemode

    Specs
    Adapter 112 G QSFP28
    Protocols
    100G ETH OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.285,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)