19 Produkt(e)

  1. 1 Gigabit ZX SFP
    S.1512.80.D
    SFP
    ZX

    1G SFP ZX 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    51 Stk auf Lager
    ab 94,08  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LODL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 157,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.OLDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 157,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.80.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 141,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1548.80.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 251,71  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 1G SFP CWDM ZX | ~80 km / 24 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1612.25.xD
    SFP
    CWDM ZX

    1G SFP CWDM ZX ~80 km / 24 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~80 km / 24 dB 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 90,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 4G Fibre Channel SFP CWDM | ~80 km / 26 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1648.26.xD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP CWDM ~80 km / 26 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~80 km / 26 dB 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 235,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 4G Fibre Channel SFP DWDM | 80 km / 26 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1648.26.yyD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP DWDM 80 km / 26 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 851,92  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. OC12/STM4 Singlemode SFP
    S.1506.80.D
    SFP
    STM-4

    622M SFP STM-4 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 622 M
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    9 Stk auf Lager
    ab 81,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. Industrial 1 Gigabit ZX SFP
    S.1512.80.DI
    SFP
    ZX

    1G SFP ZX Industrial 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    6 Stk auf Lager
    ab 97,69  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. SFP CWDM STM-4 SMF 1270nm, 80km/ 28dB
    S.1606.28.xD
    SFP
    CWDM STM-4

    STM-4 SFP CWDM ~80 km / 28 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~80 km / 28 dB 622 M
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 81,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 1G SFP DWDM ZX | 80 km / 28 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1612.28.yyD
    SFP
    DWDM ZX

    1G SFP DWDM ZX 80 km / 28 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC CPRI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 566,35  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. Video SFP CWDM ZX SMF 1270nm, 80km/ 28dB
    S.1630.28.xD
    SFP
    CWDM 3G SDI

    3G SDI Video SFP CWDM ~80 km / 28 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~80 km / 28 dB 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 377,57  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LPDIL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX Extended 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 182,49  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LPDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 173,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.PLDIL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX Extended 80 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 80 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 182,49  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.PLDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 173,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. SFP CWDM ZX SMF 1270nm, 80km, ind.
    S.1612.25.xDI
    SFP
    CWDM ZX

    1G SFP CWDM ZX Extended ~80 km / 24 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~80 km / 24 dB 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 119,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. STM16 SFP Industrial
    S.1526.80.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 157,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.

19 Produkt(e)