Formfaktor
  1. QSFP+ (1)
Reichweite
  1. < 1 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: Diesen Artikel entfernen Multimode
  2. Protokoll: 40G ETH Diesen Artikel entfernen 10G ETH Diesen Artikel entfernen OTN Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    LX4

    40G QSFP+ LX4 150 m, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Single-/Multimode

    Specs
    int. Mux 150 m 44.4 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    136 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +88 Stk (24.04.2021)
    ab 595,08  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)