Produkte 1-20/23

  1. 1
  1. Industrial 1 Gigabit EX SFP
    S.1312.40.DI
    SFP
    EX

    1G SFP EX Industrial 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    66 Stk auf Lager
    ab 45,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G SFP+ ER Industrial
    P.1596.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    72 Stk auf Lager
    ab 252,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Industrial STM1 & 100MBit Singlemode SFP
    S.1303.40.DI
    SFP
    EX

    100M SFP EX Industrial 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 40,22  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Industrial 1 Gigabit EX SFP
    S.1512.40.DI
    SFP
    EX

    1G SFP EX Industrial 40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    34 Stk auf Lager
    ab 45,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.40.CLDIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Extended 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 51,71  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.40.LCDIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Extended 40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 40 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 74,69  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Industrial 4G Fibre Channel Bidi SFP
    S.B1348.40.DIL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi Industrial 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 4.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 172,37  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Industrial 4G Fibre Channel Bidi SFP
    S.B1548.40.DIL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi Industrial 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 4.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 172,37  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. Industrial 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1396.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 258,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. SFP BIDI EX SMF TX1310nm / RX1550nm, 40km/ 20dB, ind.
    S.B1312.40.DIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Industrial 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 43,09  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. SFP BIDI EX SMF TX1550nm / RX1310nm, 40km/ 18dB, ind.
    S.B1512.40.DIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Industrial 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 54,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. STM16 SFP Industrial
    S.1326.40.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 120,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 1G SFP BiDi EX LC Industrial
    S.B1612.40.LODIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Extended 40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 40 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 91,93  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 1G SFP BiDi EX LC Industrial
    S.B1612.40.OLDIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Extended 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 91,93  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10G XFP ER Industrial
    X.1596.40.I
    XFP
    ER

    10G XFP ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 252,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 1G CSFP Dual BIDI EX LC Industrial Temp.
    S.C1612.40.LCI
    CSFP
    2x BiDi EX

    2x 1G CSFP BiDi EX Industrial 40 km, 2x ᵀˣ1490 / 2x ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 2x 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 126,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 1G CSFP Dual BIDI EX LC Industrial Temp.
    S.C1612.40.CLI
    CSFP
    2x BiDi EX

    2x 1G CSFP BiDi EX Industrial 40 km, 2x ᵀˣ1310 / 2x ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 2x 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 126,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 1G CSFP Dual BIDI EX LC
    S.C1612.40.LC
    CSFP
    2x BiDi EX

    2x 1G CSFP BiDi EX Industrial 40 km, 2x ᵀˣ1490 / 2x ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 2x 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 114,91  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial
    P.B1696.40.ADI
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER Industrial 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 103,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial
    P.B1696.40.DAI
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER Industrial 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 103,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/23

  1. 1