Produkte 1-20/24

  1. 1
  1. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    15 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +26 Stk (13.07.2020)
    ab 44,53  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    9 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +32 Stk (13.07.2020)
    ab 57,25  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.AD
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    64 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +80 Stk (11.07.2020)
    ab 104,96  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.DA
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    131 Stk auf Lager
    ab 104,96  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.40.CLDL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    18 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +32 Stk (13.07.2020)
    ab 50,89  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.40.LCDL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +10 Stk (11.07.2020)
    • +20 Stk (23.07.2020)
    ab 76,33  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 2.67G SFP STM-16 BiDi | 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1326.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 120,86  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 120,86  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.40.CLDIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Extended 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 57,25  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.40.LCDIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Extended 40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 40 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 82,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. Industrial 4G Fibre Channel Bidi SFP
    S.B1348.40.DIL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi Industrial 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 4.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 190,84  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. Industrial 4G Fibre Channel Bidi SFP
    S.B1548.40.DIL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi Industrial 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 4.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 190,84  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. SFP BIDI EX SMF TX1310nm / RX1550nm, 40km/ 20dB, ind.
    S.B1312.40.DIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Industrial 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 47,71  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. SFP BIDI EX SMF TX1550nm / RX1310nm, 40km/ 18dB, ind.
    S.B1512.40.DIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Industrial 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 60,43  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. 1G SFP BiDi EX LC
    S.B1612.40.LODL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. 1G SFP BiDi EX LC
    S.B1612.40.OLDL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  17. 1G SFP BiDi EX LC Industrial
    S.B1612.40.LODIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Extended 40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 40 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 101,78  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  18. 1G SFP BiDi EX LC Industrial
    S.B1612.40.OLDIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Extended 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 101,78  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  19. 1G CSFP Dual BIDI EX LC Industrial Temp.
    S.C1612.40.LCI
    CSFP
    2x BiDi EX

    2x 1G CSFP BiDi EX Industrial 40 km, 2x ᵀˣ1490 / 2x ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 2x 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 139,95  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  20. 1G CSFP Dual BIDI EX LC Industrial Temp.
    S.C1612.40.CLI
    CSFP
    2x BiDi EX
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 139,95  EUR
    Zzgl. 16% USt.

Produkte 1-20/24

  1. 1