6 Produkt(e)

  1. Industrial 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.DI
    SFP
    SX

    1G SFP SX Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    217 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +240 Stk (22.12.2021)
    • +2300 Stk (05.02.2022)
    ab 27,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. SFP Copper, 10/100/1000 BASE-T, ind., NO RX_LOS
    T.C12.02.AI
    SFP
    T
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 56,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Industrial 100MBit Copper SFP
    T.C03.02.EI
    SFP
    T
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 50,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. SFP Copper, 10/100/1000 BASE-T, ind., SGMII
    T.C12.02.GI
    SFP
    T
    22 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +35 Stk (11.12.2021)
    ab 56,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. STM16 SFP Industrial
    S.8526.02.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 36,23  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 1000BASE-T Industrial Copper SFP
    T.C12.02.I
    SFP
    T

    1000BASE-T Industrial Copper SFP 100 m, RJ-45, Preferred Master, RX_LOS, SERDES, 12 Mbit/s - 1.25 Gbit/s

    Specs
    Copper 100 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 10M ETH 1G ETH
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 56,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.

6 Produkt(e)