Formfaktor
  1. SFP (2)
Reichweite
  1. < 1 km (2)
Steckverbindung
  1. LC (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: Diesen Artikel entfernen BiDi
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen < 1 km
  3. Protokoll: 2G FC Diesen Artikel entfernen 1G FC Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

2 Produkt(e)

  1. SFP BIDI 4G FC LW SMF TX1310nm / RX1550nm, 100m/ 6dB
    S.B1348.M.DL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi 100 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 100 m 4.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 173,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. SFP BIDI 4G FC LW SMF TX1550nm / RX1310nm, 100m/ 6dB
    S.B1548.M.DL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi 100 m, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1550 nm 100 m 4.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 188,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.

2 Produkt(e)