Produkte 1-20/40

  1. 1
  1. 100 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.851HG.02
    QSFP28
    SR4

    100G QSFP28 SR4 MTP / MPO with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 103.12 G MTP / MPO
    Protocols
    100G ETH
    682 Stk auf Lager
    ab 188,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    2536 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +5000 Stk (01.12.2019)
    ab 31,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. SFP+ Copper, 100M/1000M/10 GBase-T
    T.C96.02.KF
    SFP+
    T

    10GBASE-T Copper SFP+ 30 m, RJ-45, RX_LOS

    Specs
    Copper 30 m 10.31 G
    Protocols
    10G ETH
    293 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +50 Stk (22.11.2019)
    ab 110,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 MTP / MPO 100 m, 4x λ850 nm, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 41.2 G MTP / MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    146 Stk auf Lager
    ab 110,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 550 m, λ850 nm, DDM, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    1317 Stk auf Lager
    ab 22,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 1 Gigabit Copper SFP
    T.C12.02.A
    SFP
    T
    384 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +500 Stk (21.11.2019)
    ab 40,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02
    XFP
    SR

    10G XFP SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    135 Stk auf Lager
    ab 94,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    82 Stk auf Lager
    ab 37,76  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. Industrial 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.DI
    SFP
    SX

    1G SFP SX Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    43 Stk auf Lager
    ab 28,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. SFP Copper, 10/100/1000 BASE-T, ind., NO RX_LOS
    T.C12.02.AI
    SFP
    T
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 50,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    112 Stk auf Lager
    ab 62,93  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 4G Fibre Channel Multimode SFP
    S.8548.02.D
    SFP
    4G FC SW

    4G Fibre Channel SFP 380 m, λ850 nm, DDM, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 380 m 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 50,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. Industrial 100MBit Copper SFP
    T.C03.02.EI
    SFP
    T
    35 Stk auf Lager
    ab 59,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 1 Gigabit Copper SFP
    T.C12.02
    SFP
    T
    158 Stk auf Lager
    ab 40,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 1 Gigabit SGMII Copper SFP
    T.C12.02.G
    SFP
    T
    90 Stk auf Lager
    ab 53,49  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 100MBit Copper SFP
    T.C03.02.E
    SFP
    T
    29 Stk auf Lager
    ab 56,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. Industrial 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02.I
    XFP
    SR

    10G XFP SR Industrial with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    2 Stk auf Lager
    ab 100,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 40 Gigabit ESR4 QSFP+
    Q.8540G.03
    QSFP+
    ESR4

    40G QSFP+ ESR4 MTP / MPO 300 m, 4x λ850 nm, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 300 m 41.2 G MTP / MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    93 Stk auf Lager
    ab 157,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    LX4

    40G QSFP+ LX4 LC 150 m, λ1271-1331 nm, Multimode

    Specs
    int. Mux 150 m 44.4 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    72 Stk auf Lager
    ab 695,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.R
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 81,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/40

  1. 1