Produkte 1-20/48

  1. 1
  1. 100 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.851HG.02
    QSFP28
    SR4

    100G QSFP28 SR4 with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 103.12 G MTP/MPO
    Protocols
    100G ETH
    223 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1000 Stk (21.12.2020)
    • +250 Stk (18.01.2021)
    ab 133,89  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. SFP28 SR MMF 850nm, 100m/ 1.6dB
    P.8525G.01
    SFP28
    SR

    25G SFP28 SR with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    1205 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +4 Stk (25.12.2020)
    • +1110 Stk (28.12.2020)
    • +400 Stk (12.01.2021)
    ab 101,16  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    12789 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +13400 Stk (14.12.2020)
    • +10000 Stk (16.12.2020)
    ab 29,75  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. SFP+ Copper, 100M/1000M/10 GBase-T
    T.C96.02.KF
    SFP+
    T

    10GBASE-T Copper SFP+ 30 m, RJ-45, RX_LOS

    Specs
    Copper 30 m 10.31 G
    Protocols
    10G ETH
    659 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +500 Stk (14.12.2020)
    • +245 Stk (18.12.2020)
    • +500 Stk (22.01.2021)
    ab 98,19  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 41.2 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    1447 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +8 Stk (09.12.2020)
    • +1180 Stk (01.01.2021)
    ab 104,14  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    6437 Stk auf Lager
    ab 20,83  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 1 Gigabit Copper SFP
    T.C12.02.A
    SFP
    T
    7010 Stk auf Lager
    ab 38,68  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02
    XFP
    SR

    10G XFP SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    153 Stk auf Lager
    ab 74,39  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +354 Stk (16.12.2020)
    • +70 Stk (18.12.2020)
    ab 35,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. Industrial 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.DI
    SFP
    SX

    1G SFP SX Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    240 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +280 Stk (15.12.2020)
    ab 26,78  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. SFP Copper, 10/100/1000 BASE-T, ind., NO RX_LOS
    T.C12.02.AI
    SFP
    T
    380 Stk auf Lager
    ab 47,61  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 400G QSFP-DD DR4 500m, 4x λ1310nm, MTP/MPO, SMF
    D.134HG.05
    QSFP-DD
    DR4
    neu

    400G QSFP-DD DR4 with dual CDR 500 m, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 500 m 425 G MTP/MPO
    Protocols
    400G ETH
    5 Stk auf Lager
    1.753,92  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. 400G OSFP DR4 500m, 4x λ1310nm, MTP/MPO, SMF
    O.134HG.05
    OSFP
    DR4
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    1.753,92  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. 100G QSFP28 DR 500m, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.05
    QSFP28
    DR
    neu

    100G QSFP28 DR with dual CDR 500 m, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 500 m 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    24 Stk auf Lager
    ab 684,34  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    195 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +170 Stk (10.12.2020)
    ab 59,51  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. 4G Fibre Channel Multimode SFP
    S.8548.02.D
    SFP
    4G FC SW

    4G Fibre Channel SFP 380 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 380 m 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 32,73  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  17. Industrial 100MBit Copper SFP
    T.C03.02.EI
    SFP
    T
    23 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +45 Stk (18.12.2020)
    ab 47,90  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  18. 1 Gigabit Copper SFP
    T.C12.02
    SFP
    T
    218 Stk auf Lager
    ab 38,68  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  19. 1 Gigabit SGMII Copper SFP
    T.C12.02.G
    SFP
    T
    87 Stk auf Lager
    ab 44,63  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  20. 100MBit Copper SFP
    T.C03.02.E
    SFP
    T
    22 Stk auf Lager
    ab 41,66  EUR
    Zzgl. 16% USt.

Produkte 1-20/48

  1. 1