Formfaktor
  1. QSFP28 (8)
Reichweite
  1. 1 - 9 km (8)
Steckverbindung
  1. LC (7)
  2. MTP/MPO-12 (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

8 Produkt(e)

  1. QSFP28 IR4 SMF 1295-1310nm, 2km/ 1.6dB
    Q.161HG.2.C
    QSFP28
    CWDM4
    941 Stk auf Lager
    ab 407,54  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100G QSFP28 CLR4 LC
    Q.161HG.2.CL
    QSFP28
    CLR4

    100G QSFP28 CLR4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    171 Stk auf Lager
    ab 603,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC 2km, , SMF
    Q.B161HG.2.C
    QSFP28
    BiDi CWDM4

    100G QSFP28 BiDi CWDM4 with dual CDR 2 km, LC-Simplex APC, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    16 Stk auf Lager
    ab 689,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100G QSFP28 FR 2km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.2
    QSFP28
    FR
    neu

    100G QSFP28 FR with dual CDR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 513,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. QSFP28 PIR4 SMF 4x1310nm, 2km/ 10dB
    Q.131HG.2
    QSFP28
    PIR4

    100G QSFP28 PIR4 with dual CDR 2 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO-12 APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 2 km 103.12 G MTP/MPO-12
    Protocols
    100G ETH
    74 Stk auf Lager
    ab 483,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 100G QSFP28 IR4 LC
    Q.161HG.2
    QSFP28
    IR4

    100G QSFP28 IR4 2 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    8 Stk auf Lager
    ab 689,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 100G QSFP28 CWDM4 Ind., 2km, λ1271-1331nm, LC, SMF
    Q.161HG.2.C.I
    QSFP28
    CWDM4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 711,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 100G QSFP28 DWDM ZR, 2km / 8.5dB, Dual CDR, FEC
    Q.161HG.8.yy
    QSFP28
    DWDM ZR

    100G QSFP28 DWDM ZR with dual CDR and FEC 2 km / 8.5 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 106.25 G Dual CDR
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 4.495,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.

8 Produkt(e)