Formfaktor
  1. QSFP28 (7)
Reichweite
  1. 1 - 9 km (7)
Steckverbindung
  1. LC (6)
  2. MTP/MPO (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

7 Produkt(e)

  1. QSFP28 IR4 SMF 1295-1310nm, 2km/ 1.6dB
    Q.161HG.2.C
    QSFP28
    CWDM4
    702 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +440 Stk (02.04.2020)
    ab 660,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100G QSFP28 CLR4 LC
    Q.161HG.2.CL
    QSFP28
    CLR4

    100G QSFP28 CLR4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    120 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +100 Stk (02.04.2020)
    ab 818,06  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC 2km, , SMF
    Q.B161HG.2.C
    QSFP28
    BiDi CWDM4
    neu

    100G QSFP28 BiDi CWDM4 with dual CDR 2 km, LC-Simplex APC, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    6 Stk auf Lager
    ab 811,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100G QSFP28 FR 2km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.2
    QSFP28
    FR
    neu

    100G QSFP28 FR with dual CDR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    2 Stk auf Lager
    ab 874,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. QSFP28 PIR4 SMF 4x1310nm, 2km/ 10dB
    Q.131HG.2
    QSFP28
    PIR4

    100G QSFP28 PIR4 with dual CDR 2 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 2 km 103.12 G MTP/MPO
    Protocols
    100G ETH
    3 Stk auf Lager
    ab 597,82  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.2.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 2 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.453,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 100G QSFP28 IR4 LC
    Q.161HG.2
    QSFP28
    IR4

    100G QSFP28 IR4 2 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    3 Stk auf Lager
    ab 1.196,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.

7 Produkt(e)