10 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    8880 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +99 Stk (09.07.2020)
    • +1 Stk (11.07.2020)
    • +8200 Stk (23.07.2020)
    • +8000 Stk (30.09.2020)
    ab 31,81  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 41.2 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    1655 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +297 Stk (11.07.2020)
    • +303 Stk (24.07.2020)
    • +700 Stk (27.07.2020)
    • +500 Stk (06.09.2020)
    ab 111,32  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02
    XFP
    SR

    10G XFP SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    132 Stk auf Lager
    ab 79,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    146 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +180 Stk (13.07.2020)
    ab 38,17  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    284 Stk auf Lager
    ab 63,61  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. Industrial 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02.I
    XFP
    SR

    10G XFP SR Industrial with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    2 Stk auf Lager
    ab 85,88  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 40 Gigabit ESR4 QSFP+
    Q.8540G.03
    QSFP+
    ESR4

    40G QSFP+ ESR4 300 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 300 m 41.2 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    28 Stk auf Lager
    ab 146,31  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    LX4

    40G QSFP+ LX4 150 m, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Single-/Multimode

    Specs
    int. Mux 150 m 44.4 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    381 Stk auf Lager
    ab 661,56  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.R
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 82,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 100 Gigabit SR10 CFP
    C.851HG.02.M
    CFP
    SR10

    100G CFP SR10 150 m, 10x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    10x 850 nm 150 m 111.8 G
    Protocols
    100G ETH 10G ETH OTU4
    2 Stk auf Lager
    ab 1.729,80  EUR
    Zzgl. 16% USt.

10 Produkt(e)