Formfaktor
  1. XFP (2)
Reichweite
  1. 10-25 km (2)
Steckverbindung
  1. LC (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen XFP
  2. Art: Diesen Artikel entfernen Singlemode
  3. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 10-25 km
  4. Protokoll: 8G FC Diesen Artikel entfernen OTU2 Diesen Artikel entfernen
  5. Filter zurücksetzen

2 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10
    XFP
    LR

    10G XFP LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    551 Stk auf Lager
    ab 80,34  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. Industrial 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10.I
    XFP
    LR

    10G XFP LR Industrial with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 102,65  EUR
    Zzgl. 16% USt.

2 Produkt(e)