Formfaktor
  1. SFP (4)
Reichweite
  1. 10-25 km (4)
Steckverbindung
  1. LC (4)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP
  2. Art: Diesen Artikel entfernen BiDi
  3. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 10-25 km
  4. Protokoll: Fibre Channel Diesen Artikel entfernen SDH Diesen Artikel entfernen
  5. Filter zurücksetzen

4 Produkt(e)

  1. Multirate Bidi SFP
    S.B1326.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 80,04  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 90,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. STM-16 SFP BiDi LC Ind., 15km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550nm, SMF
    S.B1326.15.DIL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi Industrial 15 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 83,69  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. STM-16 SFP BiDi LC Ind., 15km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310nm, SMF
    S.B1526.15.DIL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi Industrial 15 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 15 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 94,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.

4 Produkt(e)