Formfaktor
  1. SFP28 (2)
Reichweite
  1. 10-25 km (2)
Steckverbindung
  1. LC (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP28
  2. Art: Diesen Artikel entfernen CWDM
  3. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 10-25 km
  4. Protokoll: Ethernet Diesen Artikel entfernen 25G ETH Diesen Artikel entfernen
  5. Filter zurücksetzen

2 Produkt(e)

  1. 25G SFP28 CWDM LR, 10km / 7dB, Dual CDR
    P.1625G.7.x
    SFP28
    CWDM LR

    25G SFP28 CWDM LR with dual CDR ~10 km / 7 dB, 1270 nm - 1330 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 7 dB 25.78 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 369,72  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 25G SFP28 CWDM LR, 10km / 12dB, ind., Dual CDR
    P.1625G.12.x.I
    SFP28
    CWDM LR

    25G SFP28 CWDM LR with dual CDR Industrial ~10 km / 12 dB, 1270 nm - 1370 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 12 dB 25.78 G Dual CDR
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 504,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.

2 Produkt(e)