Formfaktor
  1. QSFP28 (3)
Reichweite
  1. 10-25 km (3)
Steckverbindung
  1. LC (3)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen QSFP28
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 10-25 km
  3. Protokoll: Diesen Artikel entfernen Fibre Channel
  4. Filter zurücksetzen

3 Produkt(e)

  1. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    114 Stk auf Lager
    ab 2.227,20  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.10.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.252,80  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 128G FC QSFP28 20km, λ1296-1309nm, LC, SMF
    Q.161HG.20.F
    QSFP28
    LR4 ext.

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 20 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    3 Stk auf Lager
    ab 1.374,60  EUR
    Zzgl. 16% USt.

3 Produkt(e)