Formfaktor
  1. SFP28 (2)
Reichweite
  1. 10-25 km (2)
Steckverbindung
  1. LC (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 10-25 km
  2. Protokoll: 25G ETH Diesen Artikel entfernen Fibre Channel Diesen Artikel entfernen 32G FC Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

2 Produkt(e)

  1. 32G FC SFP28 10km, λ1310nm, LC, SMF
    P.1332G.10
    SFP28
    32G FC LW

    32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 28.05 G
    Protocols
    25G ETH 32G FC
    12 Stk auf Lager
    ab 327,29  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 32G FC SFP28 Ind., 10km, λ1310nm, LC, SMF
    P.1332G.10.I
    SFP28
    32G FC LW

    32G Fibre Channel SFP28 Industrial with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 28.05 G Industrial
    Protocols
    25G ETH 32G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 252,91  EUR
    Zzgl. 16% USt.

2 Produkt(e)