Formfaktor
  1. SFP+ (1)
  2. QSFP+ (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: SFP+ Diesen Artikel entfernen QSFP+ Diesen Artikel entfernen
  2. Kabeltyp: Diesen Artikel entfernen Optical Fiber
  3. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 40G QSFP+ to 4x SFP+ Breakout AOC
    QP.A8540G.z
    QSFP+
    AOC Breakout

    40G QSFP+ to 4x SFP+ Breakout AOC Multimode Fiber, 1 - 100 m

    Specs
    Fiber 1 m - 100 m 41.24 G Active
    Protocols
    10G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 327,29  EUR
    Zzgl. 16% USt.

1 Produkt(e)