25G SFP28 DAC Passive Copper Cable, 0.5 - 5 m
calcPageSize())"
/>
- Twinax
- 0.5m - 5m
- 25.78 G
- 10G ETH
- 25G ETH
-
Alternativen
-
Alternativen
Spezifikation
| Compliance Code | DAC |
|---|---|
| Form Factor | SFP28 to SFP28 |
| Interface | Direct Attached Cable |
| Operating Temperature | Standard |
| Modulation | NRZ |
| Length | 3 m |
|---|---|
| Cable Diameter | 30 AWG |
| Temperature Range | 0°C - 70°C |
| Bandwidth | 10.3 Gbit/s - 25.78 Gbit/s |
| Digital Diagnostic Monitoring (DDM) | not implemented |
| Power Consumption | 2 W (1 W + 1 W) |
|---|---|
| CDR | none |
| Modulation | NRZ |
| Supported Protocols | 25G Ethernet, 10G Ethernet |
TRANSCEIVER KONFIGURATION MIT DER FLEXBOX
SO EINFACH GEHT'S!Kompatibiltät
Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.
- MSA Standard kompatibel
- Alcatel-Lucent Ent. SFP-25G-C3M kompatibel
- Arista 3rd_Party CAB-S-S-25G-3M kompatibel
- Arista CAB-S-S-25G-3M kompatibel
- Aruba Networks(ex. HP Network) 844477-B21 kompatibel
- Aruba Networks(ex. HP Network) JL488A kompatibel
- Broadcom SFP28 DAC 3m kompatibel
- Brocade / Ruckus E25G-SFP28-TWX-P-0301 kompatibel
- Chelsio TAPCABLE28-3M kompatibel
- Cisco Systems SFP-H25G-CU3M kompatibel
- Dell (ex. Force10) VXFJY kompatibel
- Dell 470-ACEU kompatibel
- Dell 470-ACEY kompatibel
- Extreme 10521 kompatibel
- Extreme 25G-SFP28-TWX-P-0101 kompatibel
- Fortinet FN-CABLE-SFP28-3 kompatibel
- HP Storage (B-Series) S0K91A kompatibel
- Huawei SFP-25G-CU3M kompatibel
- Intel SFP28-DAC-3m kompatibel
- Juniper JNP-SFP-25G-DAC-3M kompatibel
- LANCOM SFP-DAC25-1M kompatibel
- MikroTik XS+DA0003 kompatibel
- NetApp X66240A-3 kompatibel
- Netgear SFP28-DAC-3M kompatibel
- Nvidia (ex. Mellanox) MCP2M00-A003 kompatibel
- QNAP SFP28-DAC-QN-BL kompatibel
- Ubiquiti Networks UACC-DAC-SFP28-3M kompatibel
Was Kunden sagen
Super schnelle Lieferung, tolles Produkt! Die Bedienung ist kinderleicht und völlig intuitiv, so muss das sein.
Wir setzen schon länger DAC-Kabel und GBICs von FLEXOPTIX ein und hatten noch nie ein Problem oder eine Reklamation - die Qualität ist top.
Mit der FLEXBOX sind wir jetzt auch deutlich flexibler bei Umbauten oder Gerätewechseln, können schnell und einfach auf neue Anforderungen reagieren und sind auch nicht von Hersteller gebrandeten GBICs abhängig.
Ihr seid echt genial – gestern kurz nach 14 Uhr bestellt, heute nach der Mittagspause schon bei mir auf dem Schreibtisch. Und dass ihr uns auch eine kostenlose FLEXBOX gebt ist das absolute i-Tüpfelchen obendrauf.
FLEXOPTIX löst für uns ganz konkret ein Problem: Dank den konfigurierbaren und kostengünstigen Optiken können wir sehr flexibel auf Verkabelungs-Anforderungen reagieren und je nach Bedürfnis ohne Vorlaufzeit die nötigen Optiken dank der FLEXBOX konfigurieren und loslegen. Und falls die nötigen Module gerade einmal nicht bei uns vorrätig sind, liefert das Team über den intuitiven Shop ultra-schnell – auch zu uns in die Schweiz.
Wir sind rundum happy und freuen uns auf die weitere Zusammenarbeit mit dem Team von FLEXOPTIX!
Wir sind von der FLEXBOX komplett begeistert. In der aktuellen Phase der Lieferengpässe benötigen wir sehr viel Flexibilität. Die FLEXBOX ist ein echter Problemlöser und sehr einfach zu bedienen. Ob der Kunde Switche von Hersteller A zu B migriert, oder Hersteller X nicht lieferbar ist und wir auf Y ausweichen müssen. Kein Problem, die Module programmieren wir mit der FLEXBOX einfach nach Bedarf. SUPER! Das „i-Tüpfelchen“ sind der integrierte Distance Analyzer und der Power-Meter. Erwähnenswert ist auch der Support, schnell und kompetent. TOP!
Wir bestellen schon mehrere Jahre unsere SFPs bei FLEXOPTIX. Mittlerweile wurde es Zeit, dass wir uns die FLEXBOX ins Haus holen.
Einfach den SFP in die FLEXBOX einstecken und auf den gewünschten Hersteller konfigurieren. Der ganze Vorgang ist unkompliziert und schnell.
Da wir mehrere verschiedene Hersteller im Netzwerkbereich einsetzen, sind wir jetzt unfassbar flexibel was den Einsatz von SFPs betrifft und müssen nicht von jedem Hersteller die unterschiedlichen Module vorhalten. Tolles Produkt, das auf Anhieb weiterhilft.