800G Finned-Top OSFP to 2x QSFP112 Breakout AOC with CDR (TX / RX) Multimode Fiber, 1 - 30 m
calcPageSize())"
/>
- Fiber
- 1m - 30m
- 850 G
- Active
- 2x 400G NDR
- 400G ETH
- 800G ETH
Spezifikation
| Compliance Code | AOC Breakout |
|---|---|
| Form Factor | OSFP to 2x QSFP112 |
| OSFP Variant | Finned-Top |
| Interface | Active Optical Cable |
| Operating Temperature | Standard |
| Modulation | PAM4 |
|---|---|
| Length | 3 m |
| Temperature Range | 0°C - 70°C |
| Bandwidth | 850 Gbit/s |
| Digital Diagnostic Monitoring (DDM) | implemented |
| Power Consumption | 34 W (15 W + 2x 9.5 W) |
|---|---|
| CDR | TX and RX |
| Modulation | PAM4 |
| Supported Protocols | 800G Ethernet, 800G Infiniband (2xNDR), 400G Ethernet |
TRANSCEIVER KONFIGURATION MIT DER FLEXBOX
SO EINFACH GEHT'S!Was Kunden sagen
Einfacher geht es nicht!
Die Programmierung der SFPs kann ohne Einweisung durch jeden IT-Mitarbeiter durchgeführt werden.
Der für uns wichtigste Punkt ist aber, dass wir endlich nicht mehr für jeden Hersteller SFPs vorhalten müssen. Ein paar FLEXOPTIX-SFPs genügen.
Tolle Idee und super Umsetzung! Als Systemhaus mit sehr heterogener Infrastruktur bei unseren Kunden ist die Lösung ideal, um schnell reagieren zu können und unseren Aufwand zu minimieren.
Wir haben Netzwerkhardware diverser Hersteller im Einsatz und dafür natürlich immer passende SFPs am Lager. Mit dem tollen Programmiergerät von FLEXOPTIX und der großen Auswahl von SFPs haben wir nun endlich die Möglichkeit, nur noch wenige Typen von SPFs bevorraten zu müssen, da diese flexibel für alle Produkte/Hersteller einsetzbar sind. Damit sind wir auch optimal für zukünftige Hardware- und Herstellerwechsel gerüstet. Vielen Dank.
Klappt alles super - die FLEXBOX erhöht unsere Flexibilität und senkt unsere Lagerkosten! Tolles Produkt!