SC-Duplex to LC-Duplex Multimode OM4 cable50/125 µm, purple, 0.5 m - 100 m

SC to LC Multimode OM4 cable
M4.CL.x
  • Fiber Optic Patch Cable, 0.5 m - 100 m
  • SC-Duplex UPC to LC-Duplex UPC
  • Multimode - Fiber grade ITU-T G.651.1
Specs
Multimode - OM4 0.5m - 100m

* Pflichtfelder

Artikelnummer
M4.CL.x
Verfügbarkeit
4-6 Wochen nach Bestellen
Dein Preis
ab 10,37  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Kabel Typ
    Multimode
  • Spezifikation
    OM4 50/125
  • Sheath Color
    purple
  • Cable Wiring
    straight
  • Cores
    2 Cores
  • Polarität
    Nein
  • Side A - Connector
    SC-Duplex
  • Side A - Gender
    male
  • Side A - Polish
    UPC
  • Side B - Connector
    LC-Duplex
  • Side B - Gender
    male
  • Side B - Polish
    UPC

Was Kunden sagen

  • "Very easy to use and quick too. I particularly like the ability to use the same configuration on a number of transceivers just by ticking a box - a real time saver"
    Mike Dallaway
    Mira 2014 Limited
  • "Gestern bestellt - heute schon geliefert. Auspacken - Box anschließen - App installieren - Modell wählen - Transceiver einstecken - und schon einsatzbereit - keine 24 Stunden später."
    Simon Grimm
    IT, J. A. Woll-Handels GmbH
  • "Tolle Idee und super Umsetzung! Als Systemhaus mit sehr heterogener Infrastruktur bei unseren Kunden ist die Lösung ideal, um schnell reagieren zu können und unseren Aufwand zu minimieren."
    Jochen Sill
    Geschäftsführer, skalli networks GmbH
Mehr