MTP® to MTP® Multimode OM4 cable16 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, purple, 0.5 m - 100 m

MTP® to MTP® Multimode OM4 cable
M4.TT.x.16
  • Fiber Optic Patch Cable, 0.5 m - 100 m
  • MTP® (female) UPC to MTP® (female) UPC
  • MTP® connector complies to the MPO standard but ensures lower Insertion Loss
  • for 400G SR8 application
  • Multimode - Fiber grade ITU-T G.651.1
Specs
Multimode - OM4 0.5m - 100m 16 Cores
Artikelnummer
M4.TT.x.16
Verfügbarkeit
4-6 Wochen nach Bestellen
Dein Preis
ab 171,34  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Kabel Typ
    Multimode
  • Spezifikation
    OM4 50/125
  • Sheath Color
    purple
  • Cable Wiring
    crossed
  • Cores
    16 Cores
  • Polarität
    type B
  • Side A - Connector
    MTP® (MPO compliant)
  • Side A - Gender
    female
  • Side A - Polish
    UPC
  • Side B - Connector
    MTP® (MPO compliant)
  • Side B - Gender
    female
  • Side B - Polish
    UPC

Was Kunden sagen

  • "Die FLEXBOX ist ein unersetzliches Tool für jeden Netzwerker, der täglich mit verschiedenster Hardware, verschiedenster Hersteller zu tun hat. "Mal eben schnell einen passenden SFP aus dem Lager zu holen..." ist gar kein Problem mehr. Egal ob am Arbeitsplatz-PC oder am Handy unterwegs, die Flexbox macht es möglich."
    David Lausch
    Netzwerkadministrator, IT Verbund Uelzen
  • "Die FLEXBOX ist endlich einmal ein Gerät, das einfach nur so funktioniert, wie es soll - und das auch noch richtig gut. Das verstehen wir unter Flexibilität und Investitionsschutz."
    Oliver Baur
    Netzwerkadministration der HTWG Hochschule Konstanz
  • "Gestern bestellt - heute schon geliefert. Auspacken - Box anschließen - App installieren - Modell wählen - Transceiver einstecken - und schon einsatzbereit - keine 24 Stunden später."
    Simon Grimm
    IT, J. A. Woll-Handels GmbH
Mehr