Side A - Connector
  1. MTP® (MPO compliant) (5)
Schliff
  1. UPC, UPC (5)
Cable Wiring
  1. straight (5)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Side A - Connector: Diesen Artikel entfernen MTP® (MPO compliant)
  2. Faserart: Diesen Artikel entfernen Multimode - OM3
  3. Schliff: Diesen Artikel entfernen UPC, UPC
  4. Connector Type: male-male Diesen Artikel entfernen female-male Diesen Artikel entfernen
  5. Filter zurücksetzen

5 Produkt(e)

  1. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 108,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 403,82  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 108,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 108,24  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 149,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.

5 Produkt(e)