Side A - Connector
  1. MTP® (MPO compliant) (5)
Side B - Connector
  1. MTP® (MPO compliant) (5)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Side A - Connector: Diesen Artikel entfernen MTP® (MPO compliant)
  2. Faserart: Diesen Artikel entfernen Multimode - OM3
  3. Connector Type: male-male Diesen Artikel entfernen female-female Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

5 Produkt(e)

  1. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 92,62  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 169,45  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 201,37  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 131,92  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 127,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.

5 Produkt(e)