Side A - Connector
  1. MTP® (MPO compliant) (3)
Schliff
  1. UPC, UPC (3)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Side A - Connector: Diesen Artikel entfernen MTP® (MPO compliant)
  2. Faserart: Diesen Artikel entfernen Multimode - OM4
  3. Side B - Connector: LC Simplex Diesen Artikel entfernen MTP® (MPO compliant) Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

3 Produkt(e)

  1. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 115,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 236,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 122,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)