Side A - Connector
  1. LC-Duplex (6)
Side B - Connector
  1. ST-Duplex (6)
Schliff
  1. UPC, UPC (6)
Cable Wiring
  1. straight (6)
Connector Type
  1. male-male (6)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Side A - Connector: Diesen Artikel entfernen LC-Duplex
  2. Faserart: Multimode - OM3 Diesen Artikel entfernen Singlemode Diesen Artikel entfernen
  3. Side B - Connector: Diesen Artikel entfernen ST-Duplex
  4. Schliff: Diesen Artikel entfernen UPC, UPC
  5. Cable Wiring: Diesen Artikel entfernen straight
  6. Filter zurücksetzen

6 Produkt(e)

  1. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 9,54  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 11,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 12,33  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 12,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 12,33  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 12,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.

6 Produkt(e)